Страница 3 из 177 ПерваяПервая 12345671353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 2642

Тема: Доска объявлений - 2. Ищу... Прошу... Помогите!

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от синичечка
    "Дешь
    ???????????????
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  2. #2
    Новичок Аватар для синичечка
    Регистрация
    31.10.2007
    Сообщений
    26
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Svetllana,
    optimistka17,
    поняла...исправлюсь....простите....
    sinichka1986@mail.ru



    Будь чуть добрее и кто-то станет чуть счастливей......

  3. #3
    Новичок Аватар для синичечка
    Регистрация
    31.10.2007
    Сообщений
    26
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие форумчане!!! Я в этом разделе новенькая :smile:
    Пожалуйста помогите с несложным сценарием праздника "День рождения школы" !!!Буду очень благодарна.....Сроки поджимают:frown:
    (а не сложный потому что детки-олигофрены и на разучивание сценок и ролей уйдёт очень много времени, которого к сожалению только неделя)
    Буду благодарна за любые подсказки!!!!
    sinichka1986@mail.ru



    Будь чуть добрее и кто-то станет чуть счастливей......

  4. #4
    Авторитет Аватар для Светлана Шишкина
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,900
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    синичечка,
    Когда классы для слаборазвитых детей стали называть Классами развивающего обучения, я делала на семинаре блок представления таких деток, там репетиции минимальные, слов мало. Может что-то пригодится, использовала разные источники, что-то сама сочинила


    1.Стоит школа - Теремок, теремок.
    Он не низок, не высок, не высок.

    Все: Кто? Кто? в теремочке живет?
    Кто? Кто? В трехэтажном живет?

    2.С утра до ночи здесь трудятся учителя
    Знаем точно, что иначе им нельзя.

    3. Мудрость, знания ученикам они дают.
    По наукам как поводыри ведут.

    Все: Кто? Кто? в теремочке живет?
    Кто? Кто? В трехэтажном живет?

    4. В теремке есть мамушки,
    Мамушки да нянюшки,

    5. Стали словно нам родители
    Наши классные руководители.

    6. Нянчают ребятушек,

    7. берегут девчатушек,

    8. Даемся мы не дешево

    Все: Такие вот хорошие!

    9. Кто? Кто? в теремочке живет?

    Все: Кто? Кто? В трехэтажном живет?

    10. В теремке идут дела, работа с ночи до утра.

    11.Мы ходим, все подстрижены,

    12.причесаны,

    13.прилизаны,

    14. Науки постигаем,

    15. И школе помогаем,
    16. Умеем мы трудиться,

    17. Умеем веселиться.

    Все: Кто? Кто? в теремочке живет?
    Кто? Кто? В трехэтажном живет?

    18. В классы КРО спешит народ,

    19. Учатся здесь дружно

    20. Потому, что здесь нас ждет
    Все что людям нужно.

    21. Знания, факты, контурные карты

    22. Запятые, точки и в тетрадях строчки

    23. Никогда я не грублю
    И учусь в охоту
    Потому что я люблю
    Честную работу.

    24. Умеем мы ранжировать,

    25. Можем классифицировать,

    26. Знаем, как сортировать

    27. Как диаграммы составлять.

    28. И конечно непременно
    Учим психогигиену.

    Все: Кто, кто в теремочке живет
    Кто, кто в невысоком живет?

    29. Знайте, добрые друзья, мы-
    Все: Классы развивающего обучения!
    В разделе "Кто мы?" - стр.7 #97

    sv.shishkina@live.ru



    "Я Вас люблю. Я ваша без остатка. Я - женщина... почти без недостатков.."

  5. #5
    Где-то рядом Аватар для strannix
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Беларусь. Барановичи
    Сообщений
    1,070
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    maknata,А можно еще в название темы вернуть три слова, что были в старой- Ищу,прошу,помогите. А то новые люди часто создают новые темы совсем не к месту или просто не разобравшись. А так, все же, понятней будет.
    strannix@list.ruСерьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на
    Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, УЛЫБАЙТЕСЬ!

  6. #6
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от strannix
    maknata,А можно еще в название темы вернуть три слова, что были в старой- Ищу,прошу,помогите.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  7. #7
    Новичок Аватар для синичечка
    Регистрация
    31.10.2007
    Сообщений
    26
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Svetllana,
    спасибо большое, обязательно попробуем использовать.

    Дело в том, что мероприятие общешкольное, детки будут присутствовать с 1 по 9 классы. Будет пару вокально-хореографических подарков-номеров. Хотелось бы что-то такое торжественное, красивые слова и тёплые пожелания школе,учителям и детям. Основной упор на ведущую-организатора и деткам по четверостишью раздадим. Сам праздник "День рождения, нашей школы"на 30-40 минут, не больше ( особенности концентрации внимания детей). Кто может подскажите!!!
    sinichka1986@mail.ru



    Будь чуть добрее и кто-то станет чуть счастливей......

  8. #8
    Авторитет Аватар для Светлана Шишкина
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,900
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    синичечка,

    Я очень рекомендую посмотреть раздел календарные школьные праздники, было выставлено несколько хороших сценариев к юбилею школы
    В разделе "Кто мы?" - стр.7 #97

    sv.shishkina@live.ru



    "Я Вас люблю. Я ваша без остатка. Я - женщина... почти без недостатков.."

  9. #9
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    У моей коллеги(девочка Лиля , запомнившаяся в Песчаном по детским праздникам) будет свадьба, где невеста родом из Одессы. Просили что-то из морской тематики.. Если у кого-то есть заготовки,-с удовольствием принимаю...
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  10. #10
    Мастер Аватар для Вета
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    г. Серпухов, Южное подмосковье
    Сообщений
    849
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,213
    Поблагодарили Поблагодарили 
    467
    Поблагодарил в

    75 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от optimistka17 Посмотреть сообщение
    У моей коллеги(девочка Лиля , запомнившаяся в Песчаном по детским праздникам) будет свадьба, где невеста родом из Одессы. Просили что-то из морской тематики.. Если у кого-то есть заготовки,-с удовольствием принимаю...
    Из Интернета:

    Сценарий тематической свадьбы "Бархатный сезон, или Один день в отпуске"


    Звучит музыка. В зале собираются гости. Они поздравляют молодоженов и занимают свои места за свадебным столом. Ведущий весь вечер работает в образе боцмана корабля.

    Ведущий: Здравствуйте, дорогие гости! Приветствую вас на борту нашего судна. Прежде всего, позвольте представиться – я боцман этого замечательного корабля. Сегодня, не выходя из зала, мы с Вами совершим удивительное путешествие. Для меня оно первое, так же как и для всех вас, поэтому я надеюсь на вашу поддержку и понимание.
    А отправимся мы на поиски острова Семейного счастья, и хотя этот остров не обозначен ни на одной карте, мы обязательно должны найти его. Ведь именно там предводители нашей экспедиции, молодые муж и жена, решили зажечь свой семейный очаг.
    Семейный корабль этой прекрасной пары сегодня отправляется в путь по бескрайнему морю жизни. Пусть не страшат его бесконечные просторы, не встречаются Бермудские треугольники, сильные штормы и Девятый вал. По традиции перед отправкой корабля в плавание разбивают о его борт бутылку шампанского, а я предлагаю наполнить ваши бокалы шампанским, чтобы выпить за счастье этой молодой семьи.

    Звучит первый тост. Затем - небольшая пауза.

    Ведущий: Позвольте ознакомить вас с правилами поведения на борту:
    1. На протяжении всего путешествия пассажир обязан подчиняться требованиям внутреннего распорядка, оберегать свое хорошее настроение и общую дружескую атмосферу.
    2. Для профилактики таких опасных заболеваний как скука, хандра и печаль рекомендуется прислушиваться к инструкциям боцмана, участвовать в играх и конкурсах, а также просто почаще улыбаться
    3. По сигналу рынды (продемонстрировать) каждый пассажир должен, при необходимости, наполнить бокал соседа (а особенно соседки) и опустошить свой.
    4. При возникновении острого желания поздравить виновников торжества необходимо срочно обратиться к боцману.
    5. Пассажиров, стремящихся попробовать свадебный торт, просим не налегать на спиртные напитки.
    Команда нашего корабля желает вам приятного путешествия!

    Ведущий: Земля, земля!!! Вижу землю! Давайте пристанем вон к той бухте… так… сверимся с картой… да это же Бухта благополучия! Здесь нас всегда рады встретить те, чья любовь проверена временем, те, кто уже когда-то проделал путь к семейному счастью, и готов поделиться своим опытом и мудростью с нашими молодоженами. Конечно же, это их родители.
    Родители любят без веских причин:
    За то, что ты дочь,
    За то, что ты сын,
    За то, что смеешься,
    За то, что растешь,
    За то, что на маму и папу похож.
    И эта любовь до конца твоих дней
    Останется верной опорой твоей.
    Давайте поднимем бокалы за родителей, и пусть их мудрость, любовь и забота друг о друге всегда будут примером для Павла и Анны.

    Гости поднимают бокалы за родителей.

    Ведущий: Так как наш экипаж еще не укомплектован, позвольте присвоить уважаемым родителям почетные морские должности и предоставить им слово для поздравлений. Итак, слово предоставляется заслуженному радисту нашего судна Валерию Георгиевичу и главной впередсмотрящей Наталье Петровне.

    Поздравление и тост от родителей жениха.

    Ведущий: А теперь предоставим слово старшему механику Николаю Владимировичу и главному помощнику старшего механика Светлане Григорьевне.

    Тост и поздравления от родителей невесты.

    Ведущий: Давайте выпьем за пополнение нашего экипажа такими замечательными людьми! За родителей!

    Ведущий: Как люди мудрые, обитатели Бухты благополучия, конечно же, часто хвалили своих детей. Давайте проверим, хватит ли им находчивости вспомнить, как они это делали.
    Сейчас по очереди родители Павла хвалят своего сына, а родители Анны - дочь. Но делают это не просто так, а по алфавиту. Т.е. одна пара родителей начинает на букву «А», вторая продолжает на букву «Б» и так далее. А все остальные поддерживают родителей и помогают им! Итак, начали!

    Ведущий: (после того, как родители скажут по 4-5 слов): Итак, своих детей вы хвалили часто, мы это видим. Но, как люди мудрые, вторую половинку ваших детей вы хвалить тоже будете. Давайте сейчас прорепетируем. Анины родители хвалят Павла, а Пашины – Аню. На какой букве остановились? Продолжаем.

    Родители говорят еще по 4-5 слов.

    Ведущий: Итак, а победила у нас сегодня… нет, не дружба, победила у нас любовь и мудрость родителей наших молодоженов. Ну что ж, Аня и Паша, предлагаю вам сказать ответные слова своим родителям.

    Молодожены благодарят родителей и дарят им символические подарки.

    Ведущий: Ну, а мы отправляемся дальше… Совсем неподалеку от Бухты благополучия, укрытый от всех ветров находится остров Любви. Давайте завернем туда!
    На этом острове наши влюбленные станцуют свой первый танец уже как муж и жена.

    Молодожены исполняют свой первый танец.

    Ведущий: Родилась новая семья, кто же в ней будет главой? Муж или жена? А главным будет, конечно же, тот, кто любит сильнее! Давайте это выясним! Для этого со стороны жениха и со стороны невесты мы пустим поцелуй. Чей поцелуй вернется быстрее, тот и глава семьи. Жених и невеста целуйтесь! Раз, два, три, поехали!

    Проводится "Поцелуйнвя эстафета". Жених и невеста страстно целуются, затем целуют ближайших соседей, те своих соседей и так далее, как бы "передают" поцелуй каждый в свою сторону. Когда поцелуй доходит до тех, кто сидит дальше всех от жениха с невестой, он "возвращается". К кому из молодоженов он вернется к первому, тот целует свою половинку и значит, любит больше.

    Ведущий: Я хочу предоставить слово нашим молодым мичманам: Саше и Юле. Это люди, которые всегда на передовой, которые всегда готовы защитить честь и достоинство предводителей нашей экспедиции, их труд тяжел, но почетен, их поддержка неоценима.

    Тост от свидетелей.

    Ведущий: За тех, кто, взяв почетную заботу,
    Отныне должен много лет подряд
    Следить с желаньем, с радостью, с охотой
    Чтоб был в семье друзей и мир, и лад.
    За свидетелей!

    Игра "Звериное семейство"
    Игрокам выдаются карточки с названием различных животных, им нужно найти все свое семейство, издавая лишь звуки, характерные для того животного, которое обозначено в карточке каждого. После того, как все нашли друг друга, нужно выстроится по росту.
    Семейства: львы, орангутанги, волки, зебры, тропические лягушки.

    Мыс доброй надежды.

    В этом блоке проводится гадание на первенца "Погремушки": гости складывают в две банки, декорированные розовой и голубой бумагой, то-либо шуршащее или звенящее. Задача - сделать как можно более громкую погремушку для первенца.

    Конкурс "Младенчики" (конкурс для жениха и невесты и их родителей). Им нужно на скорость собрать малышей (кто-то из гостей) на прогулку. Одеть: шапочку, тельняшку, памперс, дать соску и погремушку. Малыш, который готов к прогулке, должен прогреметь погремушкой.

    Конкурс рисовальщиков на обоях. Две команды рисуют то, что желают молодой семье

    Развлечение "Мешок смеха". Гости становятся в круг. В середину круга кладется мешок с разной одеждой. Под музыку гости передают друг другу подзорную трубу. Через разные промежутки времени музыка останавливается. Тот, у кого на момент паузы в руках осталась труба, не глядя достает из мешка что-либо и надевает на себя. Игра продолжается до тех пор, пока не будет опустошен мешок. После этого можно устроить импровизированное дефиле и фотосессию.

    В ходе вечера невесту похищают пираты. Для жениха и его друзей устраивается испытание "Сигнальные флажки". Чтобы освободить невесту, команда жениха должна победить в состязании. Каждая команда поёт свою песню. В руках ведущей - два флажка. Когда она поднимает флажок вверх – поют громко, в сторону – тихо, вниз – молча, про себя. Чья команда будет петь слаженней – тот и победитель.

    Остров Семейного счастья.

    Ведущий: Вот уже виден вдалеке остров семейного счастья. Но ступить на него могут только люди семейные. Поэтому сейчас жених и невеста передадут символы своей холостой жизни тем, кто свое счастье еще ищет.

    Бросание букета. Этот букет символизирует собой якорь в нашей бурлящей жизни, пусть он принесет стабильность и спокойствие в жизнь той, которая его поймает.

    Бросание подвязки. Эта подвязка, как спасательный круг, ведь в жизни многих мужчин женщина - это мотивация к движению вперед, пусть она принесет удачу и новые победы.

    Обряд зажжения семейного очага.
    Ведущий: Аня и Паша, пусть этот очаг станет сердцем вашей семьи. Пусть он будет путеводной звездой, если кто-нибудь из вас останется вдали от дома. Символом того, что дома он всегда будет встречен с любовью и лаской и найдет поддержку во всех начинаниях.
    Дорогие родители, поделитесь огнем ваших очагов с молодой семьей!
    Пусть ваш дом будет просторным и гостеприимным, семья - большой и дружной, а жизнь - долгой и благополучной.
    А сегодня, здесь и сейчас, мы скажем вам: Горько!!!

    Свадебный торт.
    Свадебный торт – это символ сладкого семейного счастья. Но счастьем невозможно наслаждаться в одиночку. Счастьем нужно обязательно делиться! Поэтому дорогие гости, примите из рук жениха и невесты эти маленькие символы счастья и будьте счастливы вместе с ними!

    Чаепитие. После чаепития вечер продолжается танцевальной программой.

    Анна Шиловская

  11. #11
    Местный Аватар для Olka
    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    294
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Я проводила пиратскую вечеринку как-то.
    Что было - под стулом одного из гостей был спрятан свисток. Кто его нашел - объявлялся боцманом, и перед каждым тостом должен был свистеть.
    Конкурс : кто больше завяжет узлов на веревке, а затем кто быстрее развяжет
    Конкурс "Лавирование между рифами" : с биноклем и в ластах обходить кегли.
    Танец Яблочко.
    Конкурс "Спасайся кто может" - на одной шлюпке (т.е. стуле) нужно уместить как можно больше народа.
    Просто викторина о море и пиратах.

    Кстати, на свадьбе "Пираты Карибского моря" мы вместо зажжения очага поднимали флаг с семейным вензелем.
    А вообще очаг можно обыграть как маяк.

  12. #12
    Авторитет Аватар для naatta
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Россия, Новосибирск
    Сообщений
    1,486
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    optimistka17,
    Проводила свадьбу на корабле 22 августа, жених во вторник позвонил и сказал, что хочет, чтобы что-нибудь было морское! Вот что успела сварганить за 2 дня:
    Выбрали 2 боцманов со свистелками, очень здорово они подавали команды наливать!
    Выбрали "Горького", который подавал сигнал орать "Горько!".
    Заявила, что в плавание отправляется новый семейный корабль, капитан - жених, и каждому новому кораблю при спуске на воду положено разбить об нос бутылку шампанского. Что мы и сделали, только грохнули шампанское об земь еще на пристани, когда делали встречу молодых.
    Подарки собирали Сомалийские пираты, которые захватили корабль, и в качестве выкупа отбирали у гостей подарки, которые складывали в кедровый бочонок, на котором я забыла наклеить надпись "РОМ" и на бочонке было написано "ОМУЛЬ":biggrin:. Пираты были одеты очень просто: штаны обрезанные, тельняшки, широкие пояса, повязки на глаз, банданы и шляпы. Одному пирату сделала бинокль из двух бутылок водки, как Петровна сделала Ильичу на Тамадее, так вот, пираты отобрав подарки и выслушав поздравление наливали выступающему водки прямо из бинокля!!! Это всем жутко понравилось!!! Пираты разглядывали в бинокль кого им дальше грабить, а потом бинокль подарили жениху.
    На первенца гадали так: я нарядила обычных аистов, но сказала, что на море младенцев приносит не аист, а альбатрос!!! Так вот, аисты, обозванные альбатросами собирали денежки в капитанскую фуражку и в маленькую тельняшку.
    Из конкурсов: танцевали "Яблочко".
    Поднимали якоря: я сделала два картонных якоря, и мужики без рук поднимали их за нитку, сжевав ее.
    Спасались на шлюпках: в какой команде больше народу насядет на стул.
    При этом весь день мы плыли в круизе по странам: были в Индии - игра "Индусы", в Японии - переводили хокку, или хайку (детские стишки), в бразилии - карнавал, переодетые девчонки танцевали зажигательную самбу.
    При этом мои музыканты пели очень много песен про море.
    Я вас всех люблю!!! И цалюю!!![img]http://s20.******info/31a419c9d15d3ebb9e1d82098d084135.gif[/img][img]http://s20.******info/2ff84505882336ead0d37f0599fa0e53.gif[/img][img]http://s20.******info/3d5b14fad7e81ba0e41031e20a17b3dd.gif[/img]

    С уважением, Наталья.
    naatta75@mail.ru
    ICQ 408801119
    Skype: naattapankova73
    +7-913-940-25-10
    +7(383) 226-40-43 дом.

  13. #13
    Авторитет Аватар для Ладушка
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    4,940
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, дорогие! Сыну нужен рассказ о герое подростке к завтрашнему дню... Я в запарке, сегодня у меня банкет... У кого есть какие воспоминания или даже электронный вариант рассказа? Кроме Павлика Морозова - ничего не вспоминается.
    Последний раз редактировалось Ладушка; 09.09.2008 в 08:41.

  14. #14
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Ладушка,
    Вопрос, блин, на засыпку...какого времени- периодУ?
    если по - быстрячку, то в поисковик и там...море...Зайди по сцылке и там уже дави на сцылки...Удачи!
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%...80%D0%BE%D0%B9
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

  15. #15
    Авторитет Аватар для Анюша
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,766
    Поблагодарил Поблагодарил 
    71
    Поблагодарили Поблагодарили 
    39
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛадуС?РєР°
    Павлика Морозова - ничего не вспоминается.
    мне еще Марат Казей вспоминается.....
    aak80@mail.ru


    Скайп: anutakolos

Страница 3 из 177 ПерваяПервая 12345671353103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru