Страница 7 из 71 ПерваяПервая ... 345678910111757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 1059

Тема: Гостиная Three K (Камин. Кресло. Коньяк)

  1. #91
    Позитивная Аватар для Solнечная
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Сообщений
    139
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alenajazz
    Добавлено через 33 минуты
    Когда объявили прибытие поезда, я уже нервно ходила по перрону. Лиловые берберы в моих руках периодически конвульсивно вздрагивали, подло выдавая мое волнение, и я с трудом сдерживалась, чтобы не начать невротически обрывать их шелковистые лепестки. И тут раздался этот телефонный звонок... Звонок из прошлого.
    От неожиданности, берберы полетели на асфальт, а руки погрузились во вселенную, под названием "сумка", хватая миллион вещей, в поисках телефона.
    Мои хаотичные действия прервал твой голос. Я обернулась.
    - Привет... У тебя телефон звонит - тихо сказал он.
    От неожиданности этой встречи я даже не поняла, что это он звонил. И он же стоял рядом со мной. Я боялась этой встречи, хотя предполагала, что когда-нибудь он приедет в этот город, где у нас с ним всё закончилось. Не знала, как надо будет себя с ним вести... Дружбы бы всё равно не получилось. Слишком много всего было у нас на памяти, на совести - общего, тайного...
    Ага, т.е. правила опять меняем и теперь каждый пишет по своей книге. :biggrin:
    Красота спасет мир, если она добра!!!

    С уважением, Ксения.

  2. #92
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bycmarina
    испортить ваше произведение своим игривым характером...
    У меня у самой игривый нрав. И вообще.... Я ведь с детьми работаю... С маленькими... Иногда - просто с малюсенькими. Поэтому наивна и открыта.

    Цитата Сообщение от bycmarina
    чего там дальше было..
    Когда объявили прибытие поезда, я уже нервно ходила по перрону. Лиловые берберы в моих руках периодически конвульсивно вздрагивали, подло выдавая мое волнение, и я с трудом сдерживалась, чтобы не начать невротически обрывать их шелковистые лепестки. И тут раздался этот телефонный звонок... Звонок из прошлого.
    От неожиданности, берберы полетели на асфальт, а руки погрузились во вселенную, под названием "сумка", хватая миллион вещей, в поисках телефона.
    Мои хаотичные действия прервал твой голос. Я обернулась.
    - Привет... У тебя телефон звонит - тихо сказал он.
    От неожиданности этой встречи я даже не поняла, что это он звонил. И он же стоял рядом со мной. Я боялась этой встречи, хотя предполагала, что когда-нибудь он приедет в этот город, где у нас с ним всё закончилось. Не знала, как надо будет себя с ним вести... Дружбы бы всё равно не получилось. Слишком много всего было у нас на памяти, на совести - общего, тайного...
    Первым молчание нарушил он:
    - Встречаешь кого-то?
    - Да! Подруга приезжает! Не виделись 15 лет... А ты?
    - Тоже подругу, дней моих суровых....
    Повисла пауза... Он первым нарушил неловкое молчание:
    - А ты всё так же - врачом работаешь?
    И тут я поняла, что он меня не помнит... С кем-то перепутал.


    Добавлено через 1 минуту
    Solнечная,
    ну понесло Остапа.... словоохотливые мы, южане...
    Последний раз редактировалось Alenajazz; 20.04.2010 в 09:37. Причина: Добавлено сообщение

  3. #93
    Думай о хорошем. Аватар для pet30
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    г. Самара
    Сообщений
    6,016
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6,686
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,302
    Поблагодарил в

    1,854 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bycmarina Посмотреть сообщение
    Боюсь уже испортить ваше произведение своим игривым характером...Так и хочется написать, что, в это время к нам подгребла приехавшая на этом поезде, свекруха из села ( ну а кого еще можно встречать в лиловыми герберами нервничая и вздрагивая? не любимого мужчину же...) и глядя на нас двоих подозрительным ястребиным оком, спросила
    - Здрасьте...а чего ты здеся стоишь и трындишь, бачишь яки сумки тяжеленны...:biggrin:
    Браво, Марина! Хоть какой-то "луч света в темном царстве". А то прямо Дарья Донцова или кто там у нас еще - Татьяна Устинова. Не люблю такие детективы, но ваш почитаю, чем дело кончится. Только не убивайте никого берберами или герберами...:wink:

  4. #94
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    Ален, а чего она подруг встречает лиловыми герберами и еще психует при этом?...развей это...просто я подумала, вот представь приезжает к тебе подруга, которую ты не видела 15 лет...как ты ее будешь встречать? Неужели все покупают лиловые герберы и при этом ходят нервически обрывая лепестки:eek:...ага, это подруга...та еще подруга, которая поставила ей условие, что если она ее не встретит, то она ей...

    Давай "понесись" куда-нибудь, а то сидим тут мы вдвоем ...пардон, по моему еще Solнечная Ксения тут, нахлюпались коньяка ( а в буфетной водку, кстати, наливают) у меня фильм рендерится, за окном дождь и воще...делать ничего не хочу, буду тут с вами ...пока Волшебник не придет и не сочинит чего-нибудь шедевральное, как тот стих про котокрокодила...
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  5. #95
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Я уже поняла, что немного не в тему к вам. Пойду обратно в своё тёмное царство. Критиков мне и на работе хватает. Надоели. Сейчас время обеда. Угощаю всех борщом с домашней сметанкой и салом с чесночком. Пока!:tongue:

    [IMG]http://*********org/504592m.jpg[/IMG]

  6. #96
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    Ален, я надеюсь ты еще вернешься? За борщ спасибо, а то нас Волшебник всякой гадостью пытается накормить:biggrin: Я у него только водку пью с икрой...

    pet30,
    а вы мальчик или девочка? Ну судя по книгам - девочка...да? а как зовут, а то я привыкла по именам.
    И я тоже читаю Устинову...в поезде...пишет легко, всегда хеппи энд...нормальный коммерческий проект.
    Схема такая: немолодая, лет за 30, одинокая женщина, с "плохой" внешностью(толстая, худая, страшненькая, в очочках, курящая или...простая обыкновенна женщина, коих много) ходит на работу, которую ненавидит или там над ней все издеваются, впереди пустота и никаких радостей в жизни...вдруг встречает одинокого, мужчину средних лет...Вау! причем он обычно богат, имеет шикарную квартиру или дом за городом, или воще прынц или архитектор, а мож воще губернатор!!!!( короче мечта каждой простой женщины) и вот у них развивается неземная любовь, причем я не издеваюсь, описано все очень корректно...но любовь, действительно, прям сказочная...потом они вместе преодолевают кучу проблем и трудностей, обычно с трупами(ну куда же без них, ведь это жанр детектив) в конце ( что очень радует) - ХЕППИ ЭНД!
    Ура! они рожают детей и наслаждаются своим счастьем!

    Я почему начала Устинову читать? Увидела, как одна моя знакомая, читая эту книгу плакала...и это были слезы счастья...и лицо у нее было просветленное такое...
    Ну я сразу - дай почитать! Почитала - нормально, хорошая сказка для женщин после 30...можно еще при этом песню петь " Если Вам уже немного за тридцать, есть надежда выйти замуж за принца..." Если поставить себе такую установку, то кто его знает мож и встретишь где нибудь - красивого, богатого, благородного мужчину средних лет и чтобы был одинокий...
    А вот Донцова лично мне чего-то не пошла...но это на вкус и цвет, как говорится...
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  7. #97
    Думай о хорошем. Аватар для pet30
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    г. Самара
    Сообщений
    6,016
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6,686
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,302
    Поблагодарил в

    1,854 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от

    [b
    pet30[/b],
    а вы мальчик или девочка? Ну судя по книгам - девочка...да? а как зовут, а то я привыкла по именам.
    Зайдите в профиль, там ответ на Ваш вопрос, даже немного больше. Алена, не обижайтесь и не уходите, не хотела никого обидеть, это же шутка. И потом, это же гостиная, почему бы не обсудить современную литературу?

  8. #98
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pet30
    Алена, не обижайтесь и не уходите
    Да... У меня тут звонок раздался неожиданный... Из прошлого (накаркала!!!!) Он меня выбил из колеи немного... Ни на кого не обижалась. Всё нормально! Просто если пишем книгу, то давайте это делать вместе! А то я одна пишу (пытаюсь ) Это игра. Коню понятно. Поэтому и бербебры (есть и такие цветы, оказывается!!!) И тетка нервная. И всякая другая ересь, муть и фигня. Сначала пишем, а потом будем редактировать? Зер гут???:biggrin:

  9. #99
    Авторитет Аватар для kasatkinaog
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,280
    Поблагодарил Поблагодарил 
    332
    Поблагодарили Поблагодарили 
    728
    Поблагодарил в

    51 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bycmarina
    За борщ спасибо, а то нас Волшебник всякой гадостью пытается накормит
    У Волшебника не только гадость, но для разнообразия очень даже аппетитненькое выставляется.

    Цитата Сообщение от Alenajazz
    Сначала пишем, а потом будем редактировать
    А может и правда по меньше критики? Гостиная очень даже уютная, порой хочется просто отдохнуть.

  10. #100
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    pet30,
    Все Людмила, сходила(никак не привыкну в профиля ходить)...ну что чин-чин, как говорится, будем знакомы...

    Добавлено через 1 минуту
    приятно когда к русалкам на Вы обращаются...но так как мы вроде тут сидим у камина, то можно...и нужно на ТЫ

    Добавлено через 14 минут
    берберыя как опытный садовод и огородник таких цветов не знаю...(занудствую)...ну да ладно Б-г с ними...
    Я сейчас объясню чего я напрягаюсь, вот смотрите, ходит женщина по перону и дико нервничает - вопрос, а почему? Ладно...предположим, об этом мы узнаем потом...теперь следующее, кого можно встречать с лиловыми герберами ( пишу так потому что как выглядят берберы не представляю). Герберы в принципе не плохой цветок, меня цвет смутил - лиловый...Цвет печали, чтоли... Ну были хотя бы, розовые или сиреневые, а то прям сразу - лиловые...Сразу вспомнился Ося Бендер, который говорил, что в лиловой машине пусть ездит начальник уголовного розыска...

    Так что ты Ален продолжай, может у тебя какая то задумка своя, мне непонятная...я тут в кресле посижу и почитаю, как только пойму куда вы хотите со своими берберами вырулить, сразу подключусь!

    Добавлено через 17 минут
    kasatkinaog,
    Цитата Сообщение от kasatkinaog
    У Волшебника не только гадость, но для разнообразия очень даже аппетитненькое выставляется.
    Это точно...только редко, я у него уже водки напилась и насмотрелась на всякое...:biggrin:

    Добавлено через 21 минуту
    хотя девушки, беру свои слова обратно, посмотрела по цветовой таблице, что лиловый ничего себе так... просто я себя прям сташно лиловый представила, прям ближе к баклажану, т.е. к фиолетовому...

    Добавлено через 47 минут
    pet30,
    Цитата Сообщение от pet30
    И потом, это же гостиная, почему бы не обсудить современную литературу?
    я за!...только всего чего то разбежались...пойду и я "займусь наконец отчетом"...жалко,что по вечерам очень трудно на форум попасть...
    Последний раз редактировалось Валькирия Маруся; 20.04.2010 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  11. #101
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bycmarina
    Так что ты Ален продолжай, может у тебя какая то задумка своя, мне непонятная...
    да берберы эти - не моя фраза... Я просто продолжала её. В меру своего интеллекта. Мне казалось, что когда с такими цветами встречают - ничего хорошего не жди...
    :wink:
    Цитата Сообщение от bycmarina
    как только пойму куда вы хотите со своими берберами вырулить, сразу подключусь!
    Нет уж!! Выруливай тоже!

  12. #102
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    Alenajazz,
    Пришла я в гостиную, а никого нет:frown:...
    Вчера целый день лил дождь,и это хорошо...потому что моя подружка, живущая в Киеве с другой подружкой, живущей в Италии решили меня приучать к итальянской кухне. Я только За! Так вот, для этой цели они выслали мне заказным письмом кучу "травок", вернее их семян и сказали, что их надо ОБЯЗАТЕЛЬНО посадить, а то не получиться никакая итальянская кухня. И вот я в своем "Мухасранске" насадила - базилика(зеленого, фиолетового и красного), руколлы, кинзы, шпината,розмарина, тимьяна, майорана,пажитника, укроп, петрушка само сабой, а еще оригано, шалфея и даже спаржу...Короче выпендрилась.
    На меня и так село смотрело подозрительно. Я тут капустами увлеклась, ну повыращивала у себя разную капусту - цветную, брокколи, брюсельскую и краснокочанную, и несколько видов простой...и благодаря этой капусте, я обнаружила кто у меня на огороде тырит...ой чего то меня понесло
    А все это я к тому, что дождь для меня очень хорошо, потому как я посеяла все травки, что прислали мне деффки...
    Но...теперь сижу дома, так как все свои "отчеты" сдала вчера, работы как таковой нет, на дачу не выйдешь, бо сыро...пришла с вами в кресле покачаться, а тут тоже никого нет...:frown:

    Добавлено через 1 минуту
    Alenajazz,
    Цитата Сообщение от Alenajazz
    Нет уж!! Выруливай тоже!
    Щас всю фантазию подключу...сижу думаю....
    Последний раз редактировалось Валькирия Маруся; 21.04.2010 в 06:52. Причина: Добавлено сообщение
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  13. #103
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bycmarina
    .сижу думаю....
    Отлично! А я в Ростов поехала - за тканями на оптовый склад. Сочинила танец про историю развития кино. Костюмы наворотили зашибенные. Будет у меня там и первый фильм про паровоз и современный Долби Диджитал. И всё это действо поставлено на джазовую музыку. Короче, нравится даже самой мне... У нас тоже дождь...

    Как там береберы, нервная тётка, беспамятный мужчина и опаздывающий поезд??? Я что-то переживаю за них всех....

  14. #104
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alenajazz
    Отлично! А я в Ростов поехала - за тканями на оптовый склад. Сочинила танец про историю развития кино. Костюмы наворотили зашибенные. Будет у меня там и первый фильм про паровоз и современный Долби Диджитал. И всё это действо поставлено на джазовую музыку. Короче, нравится даже самой мне... У нас тоже дождь...
    Аааабалдеть ( голосом Гальцева)...вот это размах...
    Цитата Сообщение от Alenajazz
    Как там береберы, нервная тётка, беспамятный мужчина и опаздывающий поезд??? Я что-то переживаю за них всех....
    Ну мужик не совсем память потерял, телефон же вспомнил или он на все кнопки хаотично понажимал...и вдруг такая удача!

    Добавлено через 40 секунд
    Привет! подрюга...
    Последний раз редактировалось Валькирия Маруся; 21.04.2010 в 07:05. Причина: Добавлено сообщение
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  15. #105
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bycmarina
    мужик не совсем память потерял,
    у него фамилия будет Дежавюшкин:biggrin:
    Всё, меня уже нет дома....

Страница 7 из 71 ПерваяПервая ... 345678910111757 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru