Страница 7 из 153 ПерваяПервая ... 345678910111757107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 2288

Тема: Беседка хореографов - 3

  1. #91
    Отец Родной Аватар для Symeon
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Visant. Βυζάντιον. Constantinopolis
    Сообщений
    5,866
    Поблагодарил Поблагодарил 
    71
    Поблагодарили Поблагодарили 
    279
    Поблагодарил в

    193 сообщениях

    По умолчанию

    виктория криволапова,

    Здравствуйте, Виктория! Добро пожаловать в наш дружный и душевный творческий коллектив! Всегда рады новым друзьям!

    Цитата Сообщение от виктория криволапова
    Пожалуйста подскажите идеи интересных танцев или детской музыки.
    Предлагаю вам посетить наш Танцевальный зал - это раздел, где Вы всегда сможете найти коллосальное количество интереснейшей информации: и сюжеты танцев, и музыку к ним, и костюмы, и советы мастеров.

    Удачи!
    Делай добро проходящим мимо тебя

  2. #92
    Авторитет Аватар для EVI
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Урал
    Сообщений
    1,112
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Alenajazz,
    Счастливого пути на конкурс! И успешного выступления!!!

  3. #93
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    EVI,
    Спасибо! Я ещё дома, фонограммы перепроверяю и так далее... Уезжаем вечером, из Ростова.

  4. #94
    Новичок Аватар для Natalya-demik
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    27
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, большое спасибо, за потдержку и советы.....Я конечно всё понимаю и попробую воспользоваться вашими подсказками, но у меня ещё одна проблема , концертмейстер является ещё и директором моим, как я могу учить директора....?????
    Наталья

  5. #95
    Авторитет Аватар для EVI
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Урал
    Сообщений
    1,112
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natalya-demik
    концертмейстер является ещё и директором моим, как я могу учить директора....?????
    Очень сложный вопрос. Пока приходит в голову только 1 вариант. Найти авторитетного человека, который поддерживает твою точку зрения, и попросить его как бы случайно пообщаться с директором-концертмейстером на эту тему. Или доказывать на примерах. Конечно, рассуждать легко, делать сложнее. А вдруг получится?

  6. #96
    Новичок
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    25
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Всем добрый вечер! Меня зовут Оксана. Работаю хореографом в детском саду всего 1 год. До этого протанцевала в театре 5 лет и никогда не думала что буду учить детей. Но после того как родила мне предложили поработать с детьми в детском саду. Втянулась. Вроде ничего.:smile:
    Очень рада была найти такой сайт. Так как опыта мала рада советам более опытных.:smile:

  7. #97
    Пользователь Аватар для Светлана Абрашова
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    п.Кадуй
    Сообщений
    36
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здравствуйте уважаемые коллеги!!!Отлично отдохнула перед учебным годом.Не давно вернулась из отпуска и обнаружила, что не могу зайти в метод.кабинет и библиотеку хореографов!Очень огорчена таким...Пишет что не прошла испытательный срок и ещё что-то...Раньше нормально заходилось и без всяких проблем!!!Подскажите пожалуйста что нужно сделать и как пройти испытательный срок!!!Я пока была на сессии нашла кое-какую литературу по хореографии и хотела поделиться,но видимо не смогу...

  8. #98
    Местный Аватар для клемма
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Ярославль(Тутаев)
    Сообщений
    148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте!!!!!Помогите ,пожалуйста!!!! у меня такая проблема.нужно шить костюмы детям,а денег,как вы понимате,не хватает.нужно собирать с родителей!!! но у меня язык не поворачивается с них спросить,они и так за занятия платят. я сама всё жизнь прозанималасьв бесплатных кружках и в казённых костюмах.но,к сожалению те времена ушли.с чего начать??????как быть не знаю!!!

  9. #99
    Местный Аватар для Навь
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    103
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем здравствуйте!!!!!
    Огромное, солнечное со свежим ветром сопок и вкусом северных ягод!!!!

    Я испугалась, увидев, что беседка в "темах с подпиской" - закрыта..:eek: хорошо, догадалась через общий раздел зайти - вот, что значит отпуск!!!!
    Осталось несколько дней до выхода на работу - все уже заждались, хотя занятия закончились только в конце июля...
    Просто мысль пришла - вот открыла и как домой вернулась: добрые, открытые, улыбчивые и очень отзывчивые люди ...
    открыла раздел про свадьбы ( хотела дать ссылку сестре у них свадьба будет, такого домашнего уровня - сами организовывают) - так вот, без испытательного срока "низя!!!" даже посмотреть... меня , честно, удивило и я бегом вернулась к нам сюда , в тепло, уют, атмосферу дружеского участия и бескорыстного творческого обмена.
    я рада, что вы есть
    Жизнь - это божественный танец

  10. #100
    Местный Аватар для клемма
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Ярославль(Тутаев)
    Сообщений
    148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Светлана Абрашова,
    Здравствуйте уважаемые коллеги!!!Отлично отдохнула перед учебным годом.Не давно вернулась из отпуска и обнаружила, что не могу зайти в метод.кабинет и библиотеку хореографов!Очень огорчена таким...Пишет что не прошла испытательный срок и ещё что-то...Раньше нормально заходилось и без всяких проблем!!!Подскажите пожалуйста что нужно сделать и как пройти испытательный срок!!!Я пока была на сессии нашла кое-какую литературу по хореографии и хотела поделиться,но видимо не смогу...


    И Я НЕ МОГУ!!!! ОБИДНО ТАК((((:frown: ТОЛЬКО ДЛЯ ИЗБРАННЫХ ЧТОЛИ?

  11. #101
    Мастер Аватар для Galina NWKZ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Навь, Вика, с возвращением! Рада, что ты вернулась.


    Светлана Абрашова,
    клемма,
    девочки, не расстраивайтесь. Думаю всё поправимо.
    Скорее всего, Светлана долго отсутствовала и за период со времени регистрации набрала очень мало сообщений. Ведь наш форум и создан для того, чтобы люди приходили сюда, общались. дружили и оставались надолго:biggrin:
    А клемма зарегистрирована на форуме в январе прошлого года, но сообщений, к сожалению, всего пять. Мы даже имени твоего не знаем :frown: Причина таже.
    За разъяснениями зайдите в Модераторскую к Symeon, в тему "Посторонним В".
    Очень надеемся вас видеть почаще, девчонки!


    mriy14, Оксана, очень приятно познакомиться! Располагайтесь, будьте как дома. У нас очень много интересных и полезных тем, осваивайтесь.

  12. #102
    Мастер Аватар для Elia
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Беларусь, г.Белоозерск
    Сообщений
    579
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    клемма,
    у меня таже проблема...просто надо набраться храбрости,отбросить все воспоминания о прошлом,наступить себе на горло и поговорить с родителями.Привлеките директора,пусть он как авторитетное лицо объяснит родителям.Я решила не жалеть родительских денег,так как они не жалеют нас,наше время,работу,старания,переживания...Сейчас за все надо платить и,если они(родители) хотят видеть своих детей на сцене в красивых костюмах,пусть платят.
    наш сайт - http://vk.com/club50144611

  13. #103
    Авторитет Аватар для nurgulya
    Регистрация
    29.03.2009
    Сообщений
    1,166
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    клемма,
    ВЫ уже в своём сообщении весь текст написали.так и скажите.дорогие родители ваши дети уже достаточно подготовлены чтоб выступать не только перед вами но и перед др зрителями.но для этого нужны костюмы. а так как денег,как вы понимаете,не хватает.нужно собирать с родителей!!! то есть с вас.я сама всю жизнь прозанималась в бесплатных кружках и в казённых костюмах.но,к сожалению те времена ушли.и кроме нас с вами детям никто не поможет.по этому мы собираем на костюмы по ....рублей с каждого ребёнка до .......числа.эти костюмы потом можно перепродать младшей группе когда они вырастут за пол цены.а этим купить новые на уже следующий танец.

    а можно сразу обнаглеть и сказать что все костюмы останутся в коллективе без каких либо компенсаций.и обязательно огласите список выступлений где вы планируете выступать в этих костюмах.
    Почему удар в спину наносят те, кого,как правило, защищаешь грудью?

  14. #104
    Местный Аватар для Юлька-Танцулька
    Регистрация
    19.08.2010
    Адрес
    г.Бийск
    Сообщений
    227
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, посмотрите мои материалы, игровые приёмы, надеюсь понравится , их можно посмотреть в творческой мастерской и в теме детские танцы от Ирины. Спасибо!!!:smile:

  15. #105
    Местный Аватар для клемма
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Ярославль(Тутаев)
    Сообщений
    148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    ой,девочки спасибо большое!!!!! попробую собрать родителей и всё им объяснить)))))))))и обязательно позову директора на это собрание!!!


    А клемма зарегистрирована на форуме в январе прошлого года, но сообщений, к сожалению, всего пять. Мы даже имени твоего не знаем Причина таже.
    Отвечаю!!! у меня ребёнок родился в прошлом году,и поэтому особо некогда рассиживаться,да ещё и на работу пришлось выйти(ребёнку и месяца небыло)!!!раньше можно было всем посещать страницы.а теперь новое руководство??? все такие скрытные(((( тогда не надо выкладывать в сеть ничего,и делиться этим с остальными.как то не понятна эта позиция често говоря????
    Последний раз редактировалось Symeon; 28.08.2010 в 13:49.

Страница 7 из 153 ПерваяПервая ... 345678910111757107 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru