Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 251

Тема: Детские игры и конкурсы - 2

  1. #76
    Фея хорошего настроения Аватар для Дом Савиньон
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,215
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    134
    Поблагодарил в

    80 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЭЛИТА Посмотреть сообщение
    svet-lana2011, Масяня, огромное вам спасибо за наводку!
    Сегодня же позвоню, буду с нетерпением рабочего дня дожидаться ;)
    Масяня, а можешь описать разницу, что удобнее пошитые ростовухи или надувные? Плюсы и минусы чьи перевесят? Просто мне цена 6000руб на надувные ОЧЕНЬ понравилась, шить ростовухи - обойдётся у нас 20тыс, не меньше. За такие деньги 3х надувных можно купить;)
    Ох, как я в последнее время с инетом мучаюсь!
    Девочки,спасибо за советы.
    Мой костюм стоил 9 тыр, это оптовая цена, так он 10 тыр стоит. Костюмы привозили на "Гелиос" по оптовым ценам. Торт с сюрпризом я тоже хотела- но пока достаточно одного.
    Надувашки удобны в плане транспортровки-места мало заниамют. Не знаю, насколько прочные-но люди берут, хвалят. Также в них не жарко, а в ростовых душегубка.
    Думаю торт уместно использовать в любой детской программе, не только в Сладкоежках!
    Меня зовут Елена!
    domsavinon@yandex.ru
    В Контакте http://vk.com/id179677715
    Я не могу нравиться всем без исключения, потому что все без исключения не могут обладать безупречным вкусом

  2. #77
    Местный Аватар для Наталья Вишневая
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    117
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svet-lana2011 Посмотреть сообщение
    про подешевле я пока не поняла - у нас заказы на амазоне набирают через совместные покупки- я задала вопрос по цене туннеля мне пишет 56 долларов с доставкой притом что на самом сайте он около 16 всего !!!
    а так набираете в яндексе амазон и смотрите ( язык не знаю, все по наитию смотрю и картинкам)))
    Светлана, переводить можно через переводчик. Набираете в поисковике переводчик (обычно гугл самый оптимальный) выбираете нужный язык и вставляете в окошко либо ссылку либо текст,который вам нужно перевести.

  3. #78
    Мастер Аватар для Natali-S
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    г.Томск
    Сообщений
    740
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,846
    Поблагодарили Поблагодарили 
    553
    Поблагодарил в

    79 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, всем привет! Развлекать и веселить детей - это сложная работа, потому что в одной компании собираются дети разного возраста, у каждого свой характер, а ведущий-аниматор (если он профессионал, а не "выскочка") должен успеть за минимальное количество времени отметить для себя особенности каждого ребёнка и постараться найти подход к каждому! Вам респект и уважение за ваш нелёгкий труд! Я хоть и не тружусь ни аниматором, ни ведущим, но с детьми работала.
    Я не знаю, с музыкой вы работаете или без, но хочу поделиться игрой, условия которой всем знакомы. Просто московские педагоги Железновы её озвучили музыкально, а я сделала нарезку как более удобный вариант для игры. Игра называется "Шапочка", под слова дети передают шапку (на новый год мы передавали колпак), затем её одевает на голову и либо танцует сам ребёнок, либо кружится с персонажем и т.д., а остальные хлопают. Затем игра продолжается дальше.
    Вот здесь плюс, минус и отредактированный файл (там плюс немного совмещён с минусом).
    http://narod.ru/disk/46970846001.df7...D0%90.rar.html
    Надеюсь, вам понравится и будете использовать в работе, хотя может кто-то и скажет: "Фу, игра с бородой!".
    с уважением, Наталия.

  4. #79
    Мастер Аватар для svet-lana2011
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Чувашия
    Сообщений
    614
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Natali-S, Наталия, спасибо . очень люблю такие вот песенные игры. Ваша песня очень замечательна тем что не надо песню выключать на паузу (как мы обычно делаем) а просто на проигыше говорить слова поздравительные для именинника! А кто поет? (по голосу мне кажется Железнова - или ошибаюсь)

  5. #80
    Мастер Аватар для Natali-S
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    г.Томск
    Сообщений
    740
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,846
    Поблагодарили Поблагодарили 
    553
    Поблагодарил в

    79 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svet-lana2011 Посмотреть сообщение
    а просто на проигыше говорить слова поздравительные для именинника!
    классная идея! А ещё мы с подругой придумали название к этой игре "Шапка вежливости": также передают шапку, а потом, у кого шапка, говорит вежливое слово. Это подруга будет в саду на развлечении проводить, она у меня музыкальный руководитель.

    Цитата Сообщение от svet-lana2011 Посмотреть сообщение
    А кто поет? (по голосу мне кажется Железнова - или ошибаюсь)
    Честно сказать, не знаю, я думаю, что кто-то из окружения Железновых, тот, кто им помогает записывать диски.

  6. #81
    Праздничная Аватар для анечк@
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Якутия мирный
    Сообщений
    199
    Поблагодарил Поблагодарил 
    131
    Поблагодарили Поблагодарили 
    320
    Поблагодарил в

    37 сообщениях

    По умолчанию

    Когда работаем вдвоем, то играем в такую игру.Делим детей на две команды, Ириски и Чупа-чупсы.Одна команды выходит за дверь и считает до 10, громко чтоб мы слышали, а вторая прячет бутафорскую конфету(большую). Затем меняем команды местами.Дети с удовольствием ищут и прячут конфету.
    [img]http://s17.******info/b9c0864b6d0dbaf28ed4d323f832480f.gif[/img]
    ДАРИТЬ РАДОСТЬ ЭТО СЧАСТЬЕ!!!

  7. #82
    Праздничная Аватар для анечк@
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Якутия мирный
    Сообщений
    199
    Поблагодарил Поблагодарил 
    131
    Поблагодарили Поблагодарили 
    320
    Поблагодарил в

    37 сообщениях

    По умолчанию

    Наконец то нашла минус "Учителя танцев". Очень уж хотелось петь эту замечательную песенку самой!!!!Спешу поделиться, может кому то пригодиться http://webfile.ru/5928841
    [img]http://s17.******info/b9c0864b6d0dbaf28ed4d323f832480f.gif[/img]
    ДАРИТЬ РАДОСТЬ ЭТО СЧАСТЬЕ!!!

  8. #83
    Пользователь Аватар для новожидова яна
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    МИНУСИНСК
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    а я шью такой парашют из портьерной ткани жатка ткань ллинной 2.80 продаётся.цвета яркие .прочная. и не мнётся
    Цитата Сообщение от optimistka17 Посмотреть сообщение
    Куцаева, Виктория, нам в Украине проще.
    парашюты давно продаются в Киеве и есть рассылка по Украине.
    Это здесь
    http://www.rostova-kukla.kiev.ua/index.php?productID=2
    У меня парашют из Германии( спасибо Ире Скоморох, которая купила и Лене Чижику, которая мне его привезла)
    Большой парашют нужен гораздо реже, разве что для уличных мероприятий, а вот самым маленьким можно пользоваться практически везде.
    Когда я еще не знала о киевской фирме, для друзей- коллег моя портная шила. Сказала она тогда помнится, что из подкладочной ткани шить не будет( хоть ткань и яркая), потому что кому-то из аниматоров прийдет в голову идея на парашюте малого покатать , а подкладочная ткань в это время просто разлезется по швам( такое возможно), Она шила из креп- сатина. Ярко, красиво, прочно, надежно, но на мой взгляд все же несколько тяжеловато.
    Киевская фирма продает из плащевки И это идеальный вариант
    ОТ УЛЫБКИ СТАНЕТ ВСЕМ СВЕТЛЕЙ

  9. #84
    Мастер Аватар для svet-lana2011
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Чувашия
    Сообщений
    614
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталья Вишневая Посмотреть сообщение
    Светлана, переводить можно через переводчик. Набираете в поисковике переводчик (обычно гугл самый оптимальный) выбираете нужный язык и вставляете в окошко либо ссылку либо текст,который вам нужно перевести.
    амазон не хочет слушаться- ни одна программа не переводит,вернее первая страница идет с переводом ,а начинаешь искать - все,опять без перевода!!!может с компом что?

  10. #85
    Пользователь
    Регистрация
    25.12.2011
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    51
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Прочитала выше......, что вас интересуют цветы и тортики.
    У меня есть знакомая, которая делает очень красивые вещи Ольга Калякина

    http://*********net/2802550.htm

    http://*********net/2756470.htm

    http://*********net/2816649.htm

    http://*********net/2817673.htm

    http://*********net/2815625.htm

    Если кого-то заинтересовала, то могу показать еще работы, или познакомить вас с ней лично
    Последний раз редактировалось arinka5656; 11.05.2012 в 20:06.

  11. #86
    Пользователь
    Регистрация
    25.12.2011
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    51
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Танцевальный конкурс «КАК в зеркало гляжусь в тебя» .
    Этот танцевальный конкурс рассчитан на несколько пар, после каждой музыкальной нарезки одна из пар выбывает.
    Одному из пары мы завязываем глаза, его задача заключается в том чтобы танцевать под музыку разного характера, а задачей его партнера является повторение его движений, словно зеркало. Побеждает самая внимательная и танцевальная пара.

  12. #87
    Местный Аватар для Mariia
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    404
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    arinka5656, а зачем глаза завязывать?

  13. #88
    Местный Аватар для бантики
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Игра насколько именинник знает своих гостей. Берём ленту длинную, связываем её что бы получился круг и дети могли внутри неё передвигаться и только по ней, лента должна быть только на талии детей, не на шее. Ставим именинника в центр и завязываем глаза. Раскручиваем её и говорим такие слова с детьми. Пират, пират на чём стоишь? Пират (именинник) отвечает-на корме! Пират, пират а что ты пьёшь? Пират (именинник) отвечает-квас! Дети-поймай ка лучше нас! Далее дети бегают по ленте, по кругу. Пират их ловит. Кого он поймает, тот не издаёт никакого звука. Пират должен на ощупь угадать кто это. Далее пиратом становится тот, кого он поймал...Дети всегда поддаются что бы стать пиратом. Поэтому я сама выбираю следующего пирата. Игра идёт до тех пор пока детям не надоест. Всегда проходит на Ура. Если что непонятно написала, спрашивайте. Не умею я игры понятно писать.
    МОЙ САЙТ www.supercloun.ru

  14. #89
    Местный Аватар для бантики
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЭЛИТА Посмотреть сообщение
    Я тоже люблю яркий, но всё же стараюсь делать не большим, лёгким, что б легко собирался, разбирался... У меня даже обручи разборные... Как справляюсь? Отлёживаюсь на диване после таскания сумок
    Сумки покупаю максимально большими, иногда и в них не всё влезает, летят только в путь, первыми не выдерживаюют молнии, потом трещат по швам, дно трескается... Теперь сумками закупаюсь сразу по несколько штук, беру обычные, как у челноков, только рисунки в клеточку не люблю, мне нужно ещё и покрасивее Раньше колонки ещё переносные носила в сумке, теперь для них рюкзак специальный приобрела, это был рюкзак-холодильник, вытащила механизмы - заснула колонки + ещё влезают удленители туда и тройник, всё ж в сумке место не занимают ;) Поэтому колонки за спиной...
    У меня однажды был такой случай. Я оставила в метро сумищу с реквизитом. Остался только пакет с костюмом, ткань-море, ленточки, насос и шарики. Костюм у меня лёгкий и не мнётся. Вообщем я приехала на заказ ни с чем. Заказчица мне и говорит-И это у вас всё? Как же вы будете проводить праздник. Я не стушевалась и отвечаю ей---Этим профессионалы и отличаются, умея держать внимание детей и проводить праздник без реквизита(ни в в коем случае я так не считаю, не подумайте). А вот с реквизитом то праздник вам может провести любой прохожий! Вообщем, праздник прошёл на ура. Прошло уже 5 лет и с тех пор я так и езжу, шарики, насос, ленточка и ткань море, диск. Это если еду первый раз к клиенту. Во второй раз чуть больше. Музыку у нас в москве никто с собой не таскает. Так как везде она на месте есть.
    МОЙ САЙТ www.supercloun.ru

  15. #90
    Праздничная Аватар для анечк@
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Якутия мирный
    Сообщений
    199
    Поблагодарил Поблагодарил 
    131
    Поблагодарили Поблагодарили 
    320
    Поблагодарил в

    37 сообщениях

    По умолчанию

    Я знаю как сложно провести праздник без реквизита!!!!!!!Ты молодец!!!!! Я тоже теперь можно сказать налегке езжу.Из реквизита только тоннели - для них сумку сшила удобную и косы.А всякая мелочь в рюкзачке за спиной.
    И у меня был форс мажор однажды- флешка не читалась, хотя дома проверила и в этом кафе работаю всегда без проблем!!!!! Программа почти вся на музыкальных играх построена так как заказывали детскую дискотеку.Работала на местной музычке....Все прошло отлично, но энергии затраченной на этот праздник хватило бы на заправку ракеты до луны.
    [img]http://s17.******info/b9c0864b6d0dbaf28ed4d323f832480f.gif[/img]
    ДАРИТЬ РАДОСТЬ ЭТО СЧАСТЬЕ!!!

Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru