Страница 54 из 64 ПерваяПервая ... 444505152535455565758 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 796 по 810 из 958

Тема: Праздничные услуги как бизнес.

  1. #796
    Авторитет Аватар для Я ТАКАЯ БОЕВАЯ
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,023
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, дорогие! Все до конца не прочитала, но постараюсь ответить на самые главные , на мой взгляд, вопросы. Я - частный предприниматель. То, что предприятия не работают с ЧП-это предубеждения. У меня так же есть свой счет и они мне платят безналом или налом ( в последнее время прошу наличкой), по договренности. Заключаем договор, по факту оказания услуг я им выдаю акт сдачи-приемки работ. Я плачу 2 налога-упрощенку ( работа с предприятиями) и вмененка( оказание услуг населению). Всегда можно нулевую декларацию заполнить, если официально ничего нет.
    А вообще в качестве совета: если не страшно, то оформлять ИП или ООО нужно в том случае, если часто работаешь с предприятиями. Частникам фиолетово по большому счету, оформлен ты или нет, если идут по рекомендации или если ты сумеешь убедить, что достоин их внимания. А фирма-это офис ( не в кафе же встречаться), реклама, налоги( без буха прекрасно можно обойтись). Это кроме затрат постоянных на реквизит и костюмы. Т.е. затраты существенные. Открываться лучше, если намерен работать не один, а с другими работниками ( база должна быть наработанной, в других ты должен быть уверен). Но сразу подготовьтесь к тому, что раскручиваться трудно, если нет существенных денег. Я уже 4 года не была в отпуске качественном. Бдю! Спрашивайте- отвечу на все вопросы.

  2. #797
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    У меня такой вопрос - можно ли добавить еще один вид деятельности ИП и оставить при этом упрощенку? Кто знает?

  3. #798
    Авторитет Аватар для Я ТАКАЯ БОЕВАЯ
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,023
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Ёжик,
    Ёжик,
    Цитата Сообщение от Ёжик
    У меня такой вопрос - можно ли добавить еще один вид деятельности ИП и оставить при этом упрощенку? Кто знает?
    Я не совсем поняла вопрос. Но постараюсь ответить, как поняла. Когда оформляешь свидетельство ИП, туда бывалые советуют вписывать все виды деятельности, которыми в перспективе ( даже далекой) ты можешь заняться. У меня их 12. Они подпадают под упрощенку или вмененку. Это не значит, что по каждому из видов деятельности ты должна налоги платить . Ведь каждым из них ты не занимаешься . Если открывать агентство, то это могут быть ( не ручаюсь за точность формулировок, надо искать свое свидетельство - если надо - найду) : услуги по организации праздников, рекламная деятельность( может пригодиться), оформительские услуги. у меня есть даже пошив одежды( если на заказ будете шить костюмы), продажа игрушек и товаров к празднику. В общем, дополнительные виды деятельности, если надо, расскажу. А если уже оформила и добавить хочешь, то нужно переоформлять документы и дополнительные деньги платить.
    Всегда на связи.Анна.

  4. #799
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Да у меня всего один вид деятельности и упрощенка. Хочу добавить еще 1. :smile:

  5. #800
    Авторитет Аватар для Я ТАКАЯ БОЕВАЯ
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,023
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Тогда надо идти в налоговую на перерегистрацию и заплатить какую-то копеечку. Лучше сразу внести смежные, потому что когда вырастет агентство, не было проблем. А платить только по упрощенке по одному виду деятельности.

  6. #801
    Новичок
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    город Новоуральск
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Януська
    Ребята, у меня к вам просьба. Помогите придумать название event-агентства :) Название должно быть максимум в два слова, броское, НЕ говорящее конкретно о свадьбах или корпоративах, а отражающее суть. Не слишком пафосное, но такое, что бы прочитав люди сразу понимали ЧЕМ занимается агентство. Пишите все что в голову придет. Я, так уже весь мозг сломала :)
    у меня в голове крутится такое название "Хорошие люди". может это от пересмотра программы "Хорошие шутки":smile:

  7. #802
    шотландец О'Миха Аватар для Панандопуло
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    69
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 38 попугаев Посмотреть сообщение
    Девочки, прошу помощи, зарегестрировалась, провела уже мероприятие, а расчитать его не могу. касса мне не нужна, к счастью. С бланками строгой отчетности запуталась, в налоговой сказали - их нужно самой разработать, внести необходимые реквизиты, и заказать в типографии. Кто делал, или есть у кого бланк такой, киньте пожалуйста для примера
    Вас налоговая немного путает. Бланки строгой отчётности это доверенность, чековая книжка на получение наличных в банке это все. т.е те бланки которые печатаются на гос знаке.
    Вам нужны для работы - счёт, накладная, договор, акт выполненных работ и в принципе этого достаточно.
    Если это услуги то можно обойтись и без накладной. достаточно акта.
    Студия Світ Свят Наш сайт
    who is кто - здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=38218&page=273 и читаем #4089
    Как качать с FileShare

  8. #803
    Пользователь Аватар для Ласкина
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    79
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    тировой договор на услуги

    ДОГОВОР ОКАЗАНИЯ УСЛУГ № ________

    «__»__________ 2009 г.
    _____________________________________________________________________именуемый (-ая) в дальнейшем «Заказчик», с одной стороны, и Индивидуальный предприниматель , именуемый в дальнейшем «Исполнитель», действующий на основании свидетельства о государственной регистрации, с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

    1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
    1.1 По настоящему договору Исполнитель обязуется оказать Заказчику услуги по проведению культурно-досуговых мероприятий, в частности по предоставлению лиц, исполняющих роли Деда Мороза и Снегурочки, а также иных артистов, если данное указано в дополнительных соглашениях к данному договору в срок, определенный договором, а Заказчик обязуется принять и оплатить оказанные ему услуги в размере и в сроки, соответствующие условиям настоящего Договора.
    1.1 Конкретные сроки, детали, программа, бюджет мероприятия, порядок расчетов, реквизиты сторон и другие условия устанавливаются в дополнительных соглашениях, которые являются неотъемлемой частью данного договора.
    1.2 Услуги Исполнителя считаются выполненными с момента подписания сторонами Акта о выполненных работах.

    2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
    2.1 Исполнитель обязан выполнять действия по исполнению данного договора надлежащим образом и своевременно, руководствуясь указаниями Заказчика и дополнительными соглашениями к данному договору.
    2.2 По настоящему договору Исполнитель имеет право совершать любые юридические или иные действия по обеспечению выполнения данного договора. Исполнитель при исполнении обязательств по данному договора вправе как производить закупки товаров, работ, услуг у третьих лиц, так и реализовать Заказчику товары, работы, услуги от своего имени, при этом ответственность за надлежащее качество указанных товаров, работ и услуг несет Исполнитель.
    2.3 Исполнитель вправе в целях исполнения настоящего договора заключить договор подряда с другими лицами, оставаясь ответственным за действия подрядчиков перед Заказчиком. До прекращения настоящего договора Заказчик не вправе без согласия Исполнителем вступать в непосредственные отношения с подрядчиками.
    2.4 Исполнитель обязуется оказать услуги по предоставлению лиц, исполняющих роли Деда Мороза и Снегурочки, а также иных артистов, если это указано в дополнительных соглашениях к данному договору в срок, определенный сторонами по настоящему Договору; по согласованию с Заказчиком определять состав своих представителей, представляемую ими программу и ее продолжительность.
    2.5 Исполнитель гарантирует надлежащее исполнение его представителями своих обязанностей.
    2.6 Заказчик обязуется принять представителей Исполнителя в оговоренный срок; не требовать оказания услуг, не предусмотренных приложениями к данному договору без согласия Исполнителя;
    2.7 Заказчик обязуется уплатить Исполнителю денежные средства, в размере ___________ без учета НДС.

    3. ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ
    3.1 Суммы оплаты услуг Исполнителя и расходов по выполнению обязательств по данному договору, порядок и сроки оплаты определяются на основании дополнительных соглашений к настоящему договору. Расчеты за оказанные услуги должны производиться в рублях.


    Заказчик _____________/_______________/ Исполнитель _____________/________________/


    4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ ДОГОВОРУ
    4.1 В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения одной из сторон обязательств по настоящему договору, виновная сторона обязана возместить другой стороне причиненные убытки.
    4.2 В случае отказа или невыполнения Заказчиком обязательств по данному договору и по дополнительным соглашениям к данному договору, Заказчик уплачивает Исполнителю неустойку в размере:
    • 10 % от стоимости услуг указанных в дополнительном соглашении, после подписания договора.
    • 50 % при отказе от исполнения обязательств по данному договору менее чем за 5 календарных дней до дня проведения мероприятия, указанного в дополнительном соглашении.
    • 100 % при отказе от исполнения обязательств по данному договору менее чем за 12 часов до дня проведения мероприятия, указанного в дополнительном соглашении.
    4.3 Ущерб, нанесенный представителями Заказчика в ходе мероприятия в результате неосторожных или умышленных действий, подлежит обязательной оплате Заказчиком в соответствии с рыночной стоимостью возмещения материального ущерба. Факт, характер и размер ущерба фиксируется в Акте порчи имущества, который составляется и подписывается в день и по месту мероприятия Заказчиком, Исполнителем и представителем стороны, понесшей ущерб.
    4.4 В случае невыполнения Исполнителем принятых на себя обязательств по данному договору, Исполнитель обязан в течение 5 банковских дней с момента получения соответствующего требования от Заказчика, вернуть в полном объеме денежные средства, перечисленные Исполнителю Заказчиком в оплату за неоказание соответствующей услуги по настоящему договору.

    5. ФОРС-МАЖОР
    5.1 Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему договору, если это неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, возникших после заключения настоящего договора в результате обстоятельств чрезвычайного характера, которые стороны не могли предвидеть или предотвратить.

    6. РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ
    6.1 Все споры и разногласия, которые могут возникнуть между сторонами по вопросам, не нашедшим своего разрешения в тексте данного договора, будут разрешаться путем переговоров.
    6.2 При не урегулировании в процессе переговоров спорных вопросов, споры разрешаются в порядке, установленном действующим законодательством.

    7. ИЗМЕНЕНИЕ И ПРЕКРАЩЕНИЕ ДОГОВОРА
    7.1 Настоящий договор может быть изменен или прекращен по письменному соглашению сторон, а также в других случаях, предусмотренных законодательством и настоящим договором. Ответственность сторон в случае расторжения данного договора регламентируется пунктом 4.

    8. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
    8.1 Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим договором, стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.
    8.2 Настоящий договор вступает в силу с момента подписания его сторонами и действует до полного исполнения обязательства, указанного в дополнительных соглашениях к данному договору.
    8.3 Настоящий договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из сторон.

    Заказчик _____________/______________/ Исполнитель _____________/______________/

    Дополнительное соглашение № 1
    к Договору оказания услуг № ______
    от « _____» ___________ 2009 года

    1. Дата и время мероприятия _________________________________________________________
    2. Место проведения мероприятия ____________________________________________________ ________________________________________________________________________________
    3. Программа мероприятия ________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
    4. Количество артистов, принимающих участие в мероприятии ____________________________
    5. Количество участников со стороны Заказчика: ________________________________________
    6. Длительность мероприятия, мин.: __________________________________________________
    7. Общая стоимость услуг Исполнителя по настоящему Соглашению составляет _________________ (без НДС).
    8. График оплаты: Заказчик обязуется произвести оплату по данному соглашению по следующей схеме:
    • 50 % от стоимости услуг указанных в данном соглашении Заказчик (ненужное зачеркнуть):
    a. перечисляет на расчетный счет Исполнителя в течении 3 (трех) банковских дней с момента подписания данного соглашения.
    b. Оплачивает наличными средствами с выдачей расписки в получении денежных средств в течении 3 (трех) банковских дней с момента подписания данного соглашения.
    • a. 50 % от стоимости услуг указанных в данном соглашении Заказчик перечисляет на расчетный счет Исполнителя не позднее ____________
    b. Оплачивает наличными средствами с выдачей расписки в получении денежных средств не позднее ____________

    9. Реквизиты сторон:
    Исполнитель:


    Заказчик:

    __________________________________________
    Адрес:______________________________________________________________________________
    Телефон: _______________________________
    E-mail: _________________________________

  9. #804
    Свадебный фотограф Аватар для O-lusha
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    94
    Поблагодарил Поблагодарил 
    145
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    У нас в городе все давно уже себя сами продают через Интернет, через агентство - это уже почти анахронизм. В агентство, в основном, идут те, кому нужен заказ полного комплекса свадебных услуг в одном месте. Как пишем в рекламе - для экономии ваших сил, времени и средств... И это востребовано.
    Снимите с гостей вашей свадьбы заботы - есть профи, пусть он занимается фото!

  10. #805
    Новичок Аватар для Катерина Гундрова
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Донецк,Украина
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию Event- Management (организация мероприятий)

    Дорогие коллеги!
    Предлагаю делиться материалом по организации мероприятий (теория,практика и т.д.).
    Выкладываю некоторые документы.Надеюсь,пригодятся!

    Добавлено через 5 минут
    Материал по организации мероприятий.
    Жаль,но не могу пока прикрепить....:frown:
    Последний раз редактировалось Катерина Гундро&; 22.01.2010 в 13:16. Причина: Добавлено сообщение
    Спасибо за внимание! :biggrin:

  11. #806
    Я тут! Я здесь! Я с Вами! Аватар для Андрей Тындинский
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Амурская Область
    Сообщений
    21
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Ждем!
    Мы работаем, чтобы Дарить Радость людям!
    atlantis2a@bk.ru

  12. #807
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Катерина Гундрова,
    А ты не прикрепляй, а копируй в окошко переписки. :smile:

  13. #808
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катерина Гундрова
    Ивент-менеджмент (организация мероприятий)
    Катюш, на русском это выражение смотрится очень неэстетично написаным, поэтому исправила название темы, и не Ивент, а Эвент.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  14. #809
    Конферансье Аватар для Piston
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    112
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    предыдущий вариант ооочень вариативный и точный. Если договор нужен не для вас а всё таки больше для налоговой то вот вариант который проще в разы

    ДОГОВОР №
    г. «__» ______ 2009 г.

    Индивидуальный предприниматель _________, именуемый в дальнейшем «Исполнитель», в лице ___________, действующего на основании свидетельства, с одной стороны, и ____________________________________________ _______________________________________________________________, именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице ______________________. Действующ__ на основании ____________________________, с другой стороны, именуемые в дальнейшем Стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

    1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
    1.1. Исполнитель обязуется оказать услуги по проведению развлекательной программы, а так же обеспечить весь необходимый набор звукового оборудования (далее – Услуги). Заказчик обязуется принять и оплатить эти услуги.
    1.2. Исполнитель оказывает Услуги _________ по адресу, указанному Заказчиком.
    1.3. Перечень Услуг может изменяться или дополняться по письменному заявлению Заказчика.

    2. СТОИМОСТЬ УСЛУГ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ
    2.1. Стоимость оказываемых Услуг по настоящему Договору составляет:_____________ рублей, из них НДС: 00 (ноль рублей).
    2.2. В стоимость оказываемых услуг полностью включена оплата всех обязательств Исполнителя и Заказчика по Договору.
    2.3. Оплата по Договору производится Заказчиком на основании счета на оплату, выставленного Исполнителем в течение 3 дней после подписания настоящего Договора.
    2.4. Оплата по Договору производится путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя в течение трех банковских дней с момента подписания акта выполненных работ Заказчиком.

    3. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
    3.1. Исполнитель обязан:
    3.1.1. Оказать Услуги на условиях и в порядке, оговоренном в настоящем Договоре.
    3.1.2. Оказать Услуги качественно и в сроки, указанные в настоящем Договоре.
    3.1.3. Информировать Заказчика о ходе и порядке выполнения оказываемых Услуг.
    3.1.4. При оказании Услуг использовать собственные материалы и ресурсы.
    3.2 Заказчик обязан:
    3.3.1.Оплатить оказываемые Услуги Исполнителю, согласно условиям п.п. 2.1.-2.4. настоящего Договора.
    3.3.2. По окончании оказания указанных в настоящем Договоре Услуг, совместно с другой Стороной, подписать акт сдачи – приемки оказанных услуг.

    4. ГАРАНТИИ КАЧЕСТВА
    4.1. Исполнитель гарантирует Заказчику, что качество оказываемых Услуг соответствует обычно предъявляемым Заказчиком требованиям при оказании услуг подобного рода.


    5. СРОКИ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ
    5.1. Исполнитель начинает оказывать указанные в Договоре Услуги с момента исполнения Заказчиком обязанности по оплате, которая считается выполненной с момента списания с расчетного счета Заказчика денежных средств на расчетный счет Исполнителя, но не позднее 1 календарного дня.
    5.2. Услуги считаются оказанными с момента подписания акт сдачи – приемки оказанных услуг.

    6. ПОРЯДОК СДАЧИ И ПРИЕМКИ
    6.1. По окончании оказания услуг, в соответствии с п.5.2. настоящего Договора Исполнитель составляет и представляет Заказчику на подпись акт сдачи – приемки оказанных услуг и счет-фактуру.
    6.2. Заказчик в течение 3-х рабочих дней со дня получения акта сдачи-приемки обязан направить Исполнителю подписанный акт сдачи-приемки или мотивированный отказ. Датой окончания оказания услуг считается дата подписания представителем Заказчика акта сдачи-приемки оказанных услуг.
    6.3. Заказчик имеет право в любое время проверять ход и качество услуг, оказываемых по настоящему Договору.

    7. СРОК ДЕЙСТВИЯ, ПОРЯДОК ИЗМЕНЕНИЯ И РАСТОРЖЕНИЯ ДОГОВОРА
    7.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и продолжает действовать до полного выполнения Сторонами своих обязательств.
    7.2. Изменение и расторжение Договора производится только по взаимному соглашению всех Сторон. Одностороннее расторжение настоящего Договора или изменение его условий не допускается.

    8. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
    8.1. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения принятых по настоящему Договору обязательств, виновная в этом Сторона возмещает пострадавшей Стороне все причиненные таким неисполнением или ненадлежащим исполнением убытки в полном объеме.
    8.2. Возмещение убытков, причиненных неисполнением или ненадлежащим исполнением принятых по настоящему Договору обязательств, не освобождает Стороны от исполнения принятых на себя обязательств.
    9. ФОРС-МАЖОРНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА
    9.1. Ни одна из Сторон не несет ответственности за полное или частичное неисполнение своих обязательств, если это неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, которая ни одна из Сторон не могла ни предвидеть, ни предотвратить разумным способом, а именно: наводнения, пожара, землетрясения, войны или военных действий, если названные форс-мажорные обстоятельства непосредственно повлияли на исполнение настоящего Договора. При этом срок исполнения обязательств по Договору отодвигается соразмерно времени, в течение которого действовали эти обстоятельства.
    9.2. Сторона, для которой создалась невозможность исполнения обязательств по данному Договору по причине наступления форс-мажорных обстоятельств, обязана в 3-х дневный срок письменно уведомить другие Стороны о наступлении, предлагаемом сроке действия и прекращении форс-мажорных обстоятельств. Форс-мажорные обстоятельства должны быть подтверждены Торгово-Промышленной Палатой РФ.
    9.3. Не уведомление или несвоевременное уведомление о наступлении форс-мажорных обстоятельств Стороной, которая на них ссылается, лишает эту Сторону права ссылаться на них в дальнейшем. По требованию любой из Сторон Договора может быть создана комиссия, определяющая возможность
    дальнейшего исполнения взаимных обязательств.

    9.4. Если обстоятельства непреодолимой силы действуют на протяжении 3 (трех) последовательных месяцев, настоящий Договор может быть расторгнут любой из Сторон путем направления письменного уведомления другим Сторонам.

    10. ПОРЯДОК РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ
    10.1. Стороны подтверждают в случае возникновения разногласий решать все проблемы путем переговоров. Все результаты переговоров должны быть оформлены в письменном виде.
    10.2. Все споры и разногласия, не урегулированные путем переговоров, разрешаются в Арбитражном суде Оренбургской области, в соответствии с действующим законодательством РФ.

    11. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ
    11.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания и заканчивает свое действие по выполнению Сторонами взаимных обязательств.
    11.2. Все изменения и дополнения к настоящему Договору действительны лишь при условии, если они совершены в письменной форме и подписаны всеми Сторонами.
    11.3. Вся информация, касающаяся предмета и условий настоящего Договора, является конфиденциальной и не подлежит разглашению ни одной из Сторон.
    11.4. В случае невозможности провести согласованные мероприятия в предусмотренные Договором сроки Стороны обязуются произвести перерасчет суммы Договора пропорционально осуществленным мероприятиям, и в соответствии с таким перерасчетом Исполнитель обязуется вернуть Заказчику излишне уплаченную сумму.
    11.5. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой Стороны.
    12. РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН

  15. #810
    Местный Аватар для Natasha21
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    110
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Ну вот, нашла актуальную для себя тему. Последний месяц все знакомые активно уговаривают открыть агенство. Прочитав ваши посты всё стало более или менее понятно. Но я о другом. В какой-то теме активно обсуждался вопрос о господдержке. Если кто-то из форумчан смог эти деньги (58 000руб) получить на развитие бизнеса, отзовитесь!

Страница 54 из 64 ПерваяПервая ... 444505152535455565758 ... ПоследняяПоследняя

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru