Дорогие друзья, наконец я решилась и сделала ЭТО! Я зарегистрировалась (пока как ИП) и даже сделала свой первый оптовый заказ. Мой интернет-магазин будет специализироваться на продаже товаров для праздника. Будут разделы по Свадьбе, Юбилею (ДР)... и отдельно раздел для ведущих. Кто как не я понимает своих коллег и сможет предложить нечно необычное и по приемлемой цене :)

Пока сайт магазина в разработке, я буду выкладывать имеющуюся у меня информацию на страницах форума.

Как я уже упомянула, сейчас я жду свой первый заказ, в котором постаралась учесть все возможные пожелания к новогоднему реквизиту. Ведь многие неоднократно проводят корпоративы в одной и той же компании и каждый раз хотят удивить чем-то новеньким. К сожалению, я пока не могу заказать много позиций (товар сезонный и рисковать не хотелось), поэтому пока заказано по-минимуму - 10 - 20 шт. Стоимость я так же не хочу завышать. В моих интересах продать и снова закупить что-то новенькое. Посмотрела предложения московских оптовиков - цены у многих такие, какие я планирую предлагать в розницу. О возврате (в случае чего) так же можно не беспокоиться. Я дорожу своим именем :)

Ну а теперь анонс того, что ожидается в ближайшее время:


Ориентировочная цена: 190 руб (несколько вариантов надписей). Можно использовать для награждения победителя в пивном турнире или выдавать игрока в качестве реквизита на время конкурса :)


Ориентировочная цена 195 руб


Ориентировочная цена: 200 руб


Ориентировочная цена: 350 руб


Ориентировочная цена: 280 руб


Ориентировочная цена: 185 руб. Вариант для морской темы. Или для танца "Яблочко".

Стоимость товаров в следующих партиях может быть выше на 10-15 %. Об этом предупреждает поставщик (прогнозируемое повышение, связанное с ростом курса доллара).