Страница 25 из 26 ПерваяПервая ... 15212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 375 из 390

Тема: Сценарии проведения свадеб - 2

  1. #361
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хрисеида Посмотреть сообщение
    Может вместо теннисных шариков что-то другое?
    У меня - грецкие орехи!!! Я давно этот тост делаю!!!! Люди очень тепло воспринимают
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  2. #362
    Пользователь Аватар для Nali
    Регистрация
    12.06.2007
    Адрес
    Камчатский край Г. Вилючинск
    Сообщений
    68
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    56
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга Горунова Посмотреть сообщение
    Нашла в одном сообществе к сожелению автор не указан был.
    Вот прозрачная ваза. ( Предлагаю молодоженам или имениннику наполнить ее шариками для настольного тениса). Она наполнилась? Полная? Теперь опустите сюда разноцветные бусины. Смотрите сколько их еще войдет! Теперь ваза полная? Да! А вот песок. Высыпайте в банку песок, и он заполняет пустоту. Теперь эта емкость точно полная. А сейчас возьмите бокал с шампанским и вылейте его туда. Вошел? Еще как! Что же мы сделали? Мы показали жизнь каждого из вас.
    Шарики - это самое главное в жизни, что есть у каждого из нас. Семья, работа, здоровье, увлечения, без которых не прожить, наши вера и надежда, отношение к жизни.
    Бусины- это не самое главное в жизни, но и оно заполняет нашу жизнь, помыть посуду, приготовить обед, сходить в магазин.
    Песок -всякая ерунда! Ненужные заботы и желания, пустая трата времени, лень!
    Если засыпать в банку сначала песок, не войдут ни шарики, ни бусины. То есть не останется места на главное в жизни и жизнь превратится в песок! Вы спросите, при чем тут бокал с шампанским? Мы сделали это для того, чтобы показать, какой бы полной и занятой не была наша жизнь, нужно всегда находить время для того, чтобы "опрокинуть чарочку" с друзьями.
    Давайте наполним бокалы и поднимем их за...!
    Мне очень понравилось. Благо Дарю вас за столь интересный материал.
    Пока гости собираются и ждут молодых попрошу гостей шарики подписать самым важным что есть в жизни человека А потом во время свадебного застолья с молодыми это проведу, с напутствиями чем их жизнь должна быть заполнена и тост. Отличненько, спасибо ещё раз за идею.
    Главное в жизни ЛЮБИТЬ и быть ЛЮБИМЫМ!

  3. 4 пользователей поблагодарили Nali за это полезное сообщение:

    MarinaU (09.07.2019), Nezabudka157 (28.09.2019), Ленок солнышко (19.07.2018), маринатокарь (12.04.2024)

  4. #363
    Мастер Аватар для ЕРМАКОВА СВЕТЛАНА
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    658
    Поблагодарил Поблагодарил 
    539
    Поблагодарили Поблагодарили 
    593
    Поблагодарил в

    100 сообщениях

    По умолчанию вопрос?

    Прошу совета у опытных людей, провожу первую свадьбу, за первым столом первый тост за молодых сразличными пожеланиями, затем знакомлю с гостями(в стихах с муз .нарезками, не много 7 номинаций), но вот не могу сообразить как лучше перейти к тосту за родителей.Подскажите как лучше сделать?

  5. #364
    Мастер Аватар для Елена Ильина
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    909
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    А как на других праздниках переходите к тосту за родителей? Так и здесь перейдите. Просто после знакомства с гостями предложите тост за гостей, за встречу, за дружбу. А после паузы уже начните о родителях.
    САЙТ http://24tamada.ru/

    kreativnii_prazdnik@mail.ru

    Skype len460000


    А вот здесь изюм на Зимнюю тему - для ЛЮБОГО торжества подходящую! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...42#post4765142

    А все мои изюминки здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138476

    Тамада спасёт мир!!!

  6. #365
    НАТАША Аватар для natascha-sam
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Курганская обл.
    Сообщений
    635
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,159
    Поблагодарили Поблагодарили 
    115
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, всем добрый вечер! Давно не заходила в темку, много работы. Я к вам с просьбой, подскажите пожалуйста, ни разу не делала сберкнижку на свадьбах, а тут на свадьбу попросили сделать.
    Я сделала кармашки на машину, море, дети, дом, наряды, отдых, прочие расходы. Подскажите, если кто делал, как правильно сделать и надо ли говорить какую сумму собрали (наверное это не красиво, думаю, что не нужно этого делать). Начать хочу словами:
    Хоть не в деньгах ваше счастье,
    Но без них вам не прожить.
    Мы решили для начала
    Вам сберкнижку подарить.

    А потом, как и что я должна сказать, подскажите? СПАСИБО.

  7. #366
    Местный Аватар для Светлана Абрамович
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    141
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    принимаем ваши вклады, личные, наличные и безналичные

  8. #367
    Местный Аватар для Светлана Абрамович
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    141
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    этот момент, конечно, очень давний))) практически "ретро", тогда... лет 15 назад я делала альбом А-4 лицевую сторону оформляли как лицевую у сберкнижки, правда в ту пору сканеров не было ( по крайней мере у нас в войсковой части))) и я рисовала сама))) остальные страницы так же а-4, только двойные, типо файлов, каждый файл был подписан- типо неазвание вклада, это я озвучивала,далее ставили свидетеля с книжкой и он успешно работал сотрудником банка на "испытательном сроке", т.е. за еду))),вклады: жкх - живите как хотите, пдд- постройте добротный дом, ппс-путешествуйте по странам орз - обязательно радуйтесь "зизни". много страниц не надо делать, лучше пусть будут запасные файлы... примерно так.... потом торжественно вручали молодоженам.

  9. Следующий пользователь сказал cпасибо Светлана Абрамович за это полезное сообщение:

    Рита-та (14.10.2018)

  10. #368
    Местный Аватар для Светлана Абрамович
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    141
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    кстати, Наташа, благодарю что напомнили про эту сберкнижку, для разнообразия обязательно проведу))))

  11. #369
    Пользователь
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    83
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от natascha-sam Посмотреть сообщение
    Девочки, всем добрый вечер! Давно не заходила в темку, много работы. Я к вам с просьбой, подскажите пожалуйста, ни разу не делала сберкнижку на свадьбах, а тут на свадьбу попросили сделать.
    Я провожу дарение со сберкнижкой, у меня кармашки:на квартиру, на машину, на дачу, жене на шубу, мужу на пиво, на коляску. Гости дарят деньги, а затем счётная комиссия считает сколько на что собрали, а затем общую сумму. Всегда проходит интересно и весело, предлагаю другие варианты дарения, но уже третий год ещё никто не отказался от сберкнижки, она у меня уже растрепалась, надо новую делать.
    Наше творчество: самый забавный труд и самая трудная забава.

  12. #370
    Пользователь Аватар для figaristka
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Центральная Россия
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    69
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tataluna Посмотреть сообщение
    Я зажигаю сразу перед первым танцем молодых, но знаю что многие зажигают перед последним. Ещё слышала мнение, что очаг должен всю свадьбу стоять зажженным на столе у молодых, мол что бы молодых не сглазили:confused:
    но тогда к концу свадьбы от очага остаётся одна лепёшка:frown:
    или свеча должна быть как минимум пол метра:smile:
    А я сразу прошу молодых приобрести большую свечу для семейного очага. Сейчас в продаже есть специальные наборы - очаг и две свечи для родителей. Зажигаем в первом застолье, горит весь вечер (5 часов) и молодые домой уносят вполне приличный "семейный очаг"...

  13. #371
    Пользователь Аватар для figaristka
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Центральная Россия
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    69
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shusteer Посмотреть сообщение
    Попробуйте с гелевой свечой она горит очень долго и ни каких "лепёшек":wink:
    А вот с гелевой свечой может произойти казус - ее не так так-то просто зажечь (фитиль свечи находится в сосуде, типа бокала, рюмки или вазочки, до которых сложно "добраться" двумя другими свечами) и эти гелевые свечи частенько просто сами по себе гаснут. В моей практике было такое несколько раз. Поэтому с молодыми сразу обговариваю этот момент, т.е. прошу свечи НЕ гелевые!

  14. #372
    Местный Аватар для Светлана Абрамович
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    141
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕРМАКОВА СВЕТЛАНА Посмотреть сообщение
    Прошу совета у опытных людей, провожу первую свадьбу, за первым столом первый тост за молодых сразличными пожеланиями, затем знакомлю с гостями(в стихах с муз .нарезками, не много 7 номинаций), но вот не могу сообразить как лучше перейти к тосту за родителей.Подскажите как лучше сделать?
    Открытие свадьбы, т.е первый тост не должен быть долгим, т.к ...первого тоста с утра ждут...( народная присказка) второй тост традиционный, не важно свадьба это или юбилей, но всегда поднимается за тех людей которые подарили жизнь молодоженам (юбилярам), научили любить свой дом свою семью, а третий тост тоже традиционный - это всегда за гостей, а вернее тех людей которые разделяют сегодня радость события вместе с молодоженами, поддерживают и аплодисментами и улыбками и готовы оставить на празднике не только часть кошелька, но и частичку души!! а дальше постепенно включайте интерактивные застолки с тостами....первую паузу лучше обьявить минут через 25-30 (максимум) - потому как наступает первое ощущение удовлетворения и сытости, курильщикам захочется курить, кому то в туалет, в общем наступает физиология праздника)))

  15. 4 пользователей поблагодарили Светлана Абрамович за это полезное сообщение:

    MarinaU (09.07.2019), O-lusha (15.03.2018), vashelga1968 (11.02.2019), Рита-та (14.10.2018)

  16. #373
    Местный Аватар для КРИСТАЛЛ
    Регистрация
    18.09.2008
    Сообщений
    269
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте!Спешу к вам за помощью и за советом. У меня такая ситуация. Моя подруга попросила провести на ее свадьбе застолье с конкурсами играми.Но свадьба не совсем обычная,невесте 30 лет есть дочка от первого брака 8 лет, ее жених 40 лет есть двое взрослых детей сын и дочь ( 14-22). На свадьбе будут только родственники 20 чел, разновозрастные от 8 лет до 70 лет. Начало свадьбы,выкуп и т.д будет организовывать свидетельница, а мне поручено застолье.Я никогда не развлекала взрослую компанию тем более на свадьбе, я простой школьный организатор,всю жизнь работала только с детьми.Но отказать подруге не могу.она очень на меня надеется. А я вот в полной растерянности, как можно развлечь гостей,какие тосты и игры будут уместны.Жду любую помощь, с уважением Жанна.

  17. #374
    Местный Аватар для Елена Ромашова
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    126
    Поблагодарили Поблагодарили 
    202
    Поблагодарил в

    37 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие друзья! У меня вопрос: есть ли на форуме свадебный вариант игры "Крокодил". Команда невесты против команды жениха.

  18. #375
    ИРУСЬКА Аватар для Соринка
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    ТРИДЕВЯТОЕ ЦАРСТВО
    Сообщений
    248
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КРИСТАЛЛ Посмотреть сообщение
    поручено застолье.Я никогда не развлекала взрослую компанию тем более на свадьбе, я простой школьный организатор,всю жизнь работала только с детьми.Но отказать подруге не могу.она очень на меня надеется. А я вот в полной растерянности, как можно развлечь гостей,какие тосты и игры будут уместны.
    Жанна, всё же мне кажется, подружка на вас попросту экономит. Поручить своё торжество человеку, который не занимается проведением взрослых праздников, у которого совершенно нет опыта - это смело)))))) но зато выгодно))))) Компания небольшая, разновозрастная, здесь и опытному ведущему не очень просто) "накидать" в сценарий кучу игр, застолок, интерактивов, романтичных моментов, танцевальных конкурсов - это ещё пол дела. Надо суметь грамотно и вовремя провести лишь небольшую часть из всего этого, ориентируясь на публику по месту уже.
    Этот форум-кладезь информации и для начинающих ведущих и для очень опытных. Попробуйте "причесать" темы, выбрать подходящие игры, тосты, то что вам понравится. Потому что то, что будет уместно, нужно наверное оценивать на самом банкете.
    В горе, в ненастье,
    В житейскую стынь
    И тогда, когда тебе грустно....
    БЫТЬ улыбчивым и простым-
    ВЫСШЕЕ В МИРЕ ИСКУССТВО.........




    В разделе " Кто мы" - стр.114 пост 5

  19. Следующий пользователь сказал cпасибо Соринка за это полезное сообщение:

    tatiana-osinka (01.08.2017)

Страница 25 из 26 ПерваяПервая ... 15212223242526 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru