Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 150

Тема: Скорая Юбилейная помощь от Курочки

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    30.01.2018
    Адрес
    DE
    Сообщений
    9
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Часть 2. (во время 1 стола)
    Мужской юбилей
    Спасибо большое вам, Татьяна! Супер! Уже даже знаю, куда мне это включить. У меня есть одно костюмированное шоу с "гарячими джигитами", отлично подойдет в завершение ваша вторая часть (где фото в шахматном порядке). Просто супер, для меня ваша идея - это, как говорится, попадание в яблочко! Первая часть тоже интересная, но у нас она давно активно используется сама по себе, так как часто имениники сами ставят фото-зоны с готовыми реквизитами для фото (в том числе и багеты). Еще раз спасибо вам огромнейшее! С вашего позволения беру себе в работу!

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо Elena Moderatorin за это полезное сообщение:

    Курица (04.02.2018)

  3. #2
    Авторитет Аватар для ***Маруся***
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Пушкинские Горы
    Сообщений
    1,485
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    32 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Иногда нам, очень ведущим, важно получить подтверждение тому, что стоим на верном пути при подготовке праздника, "сверить мысли" с тем, кто в теме.
    Аплодирую, Танюш, точнее и не скажешь))
    Я вроде тоже уже на юбилеях собаку съела, и Школу Юбилея прошла и постоянно использую полученные знания. Но! и у меня наступило но!
    Юбиляр необычный на этот раз. Зовут его Шаукат Асгатович, родился в 1957 году в Алма-Ате. С1990 года жил у нас в Пушкинских горах. Но потом уехал. В нашем поселке остался только сын со своей семьей и множественные друзья.В чем проблема? Да в том, что гости у нас ходят по кругу!!! и две пары буквально 1,5 недели назад были на юбилее, который я вела. Вторая проблема в сроках. Юбилей уже 19 июля. Юбиляр настолько скромен, что согласился на ведущую только позавчера. Сегодня получила анкету заполненную.
    вот сижу перед разбитым корытом и не знаю, с чего же начать? какой лейтмотив? как построить программу?
    О юбиляре: он предприниматель. в 90-е сначала занимался пошивом обуви, потом открыл кафе и магазины, которые успешно работают по сей день. Со слов невестки это человек, которому все по плечу. Он и кулинар отличный, и шить умеет, и охотник знатный. о жене просили не упоминать совсем, они в разводе. А вот сын и дочь будут на юбилее со своими семьями. Шаукат самый младший и единственный сын в семье. Есть 3 старшие сестры. Одна из них будет на празднике. Вот и вся информация.
    Дайте уж пендаля волшебного, пожалуйста.


    [SIZE=4]Эл.адрес: marusja181171@mail.ru

    У меня поменялся скайп cool.kadry2014@yandex.ru

  4. Следующий пользователь сказал cпасибо ***Маруся*** за это полезное сообщение:

    Курица (21.07.2017)

  5. #3
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,020
    Поблагодарил в

    1,560 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ***Маруся*** Посмотреть сообщение
    у меня наступило но!
    как там у Пушкина?)))
    -Тише, Маша! Я- Дубровский!
    Сейчас подумаем.................................
    И начнём "от печки"
    Цитата Сообщение от ***Маруся*** Посмотреть сообщение
    Юбиляр необычный на этот раз. Зовут его Шаукат Асгатович
    - А знаете ли вы, уважаемые гости, как зовут нашего юбиляра? Скажете, Шаукат Асгатович? И будете правы, НО!!!
    Если я скажу, что перед вами - сильный, могущественный,главный,величавый и самый счастливый человек? Поверите?
    Обязаны! Потому что
    - значение имени Шаукат:1 сила, могущество2. Главенство, величие.
    - значение имени Асгат: самый счастливый

    И сегодня, в кругу самых близких и дорогих людей этот сильный, могущественный и самый счастливый человек отмечает ЗРЕЛОСТЬ молодости!
    Потому что 50-это молодость зрелости)))
    Предлагаю поднять за это бокалы!

    (примерно таким я вижу первый тост,Марусь)

    Далее...

    Раз он появился у вас в Пушгорах в 90-е, то я бы сделала экскурс в те годы.))) Небольшой)))-откуда выбрать про то время-есть.
    Темка ЧистА-кАнкретный юбилей) на форуме большая - это тут https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137990

    Идём дальше.
    Начал твой юбиляр с обуви, говоришь?И правильно сделал!!!

    Любая женщина имеет в своём арсенале огромное количество оружия массового поражения мужчин… и, конечно, одно из них - это обувь. Ведь именно изящные туфельки делают женщину ЖЕНЩИНОЙ. Мерлин Монро когда-то сказала: «Дайте женщине пару обуви, и она покорит мир!»
    А ещё говорят, что туфли на высоком каблуке придумала девушка, которую целовали в лоб...
    Хотите узнать о женщине все - посмотрите на ее обувь. Уверенные женщины носят наглые туфли, закомплексованные, наоборот, слишком строгие. И вообще… Туфли могут изменить всю жизнь! Вспомните Золушку)))
    Если мужчине достаточно иметь на год три пары обуви, то для женщины нужно, как минимум, в 10 раз больше.


    Откуда я это взяла? Из поста Иры Славиной, я как-то причёсывала для неё кричалку про обувь:

    1. До лета ждать совсем немножко!
    А летом дамы носят…БОСОНОЖКИ!

    2. На море если – для красы и глянца
    Любая дама припасает…СЛАНЦЫ!

    3. У каждой дамы - хоть в одной коробке,
    Без пятки обувь есть, зовётся…ШЛЁПКИ!

    4. А после туфель дамы закалённые
    Все ранней осенью обуют…БОТИЛЬОНЫ!

    5. А если осенью похолодней немножко,
    То кожаные нам нужны…САПОЖКИ!

    6. А если ноги длинные, с комфортом
    Себя мы чувствуем, когда на нас…БОТФОРТЫ.

    7. Костюм спортивный, зал для тренировки-
    Мы ножки наши облачим в …КРОССОВКИ!

    8. А дома ждут всех дам такие лапочки
    Удобные, любимейшие…ТАПОЧКИ!

    9. В вечерний час взыграет кровь по венам
    Для страсти и романтики обуем ЛАБУТЕНЫ!

    Это тут:
    темка "С миру по тапку", уважаемой Ольгией открытая - тут https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141394&page=7 -аж 7 страниц.

    Что можно сделать?
    -движуха-перестраивалка:М против Ж: мужчины будут строиться по размеру ноги, а девушки по размеру каблука.
    -потом-перетанцовка М против Ж, микс Гита с Петей склеили, песни порезаны про обувь, скачать тут : https://yadi.sk/d/iUtU3LWzphgEg
    -провести перестраивалку ЛАБУТЕНЫ(текст ее-в темке выше, буквы красивые от Аннушки-по ссылке: https://forum.in-ku.com/showthread.p...8B#post5164140
    пост 475.

    Ну, а потом...
    потом ты же сама умная,Марусь:все твои незасвеченные на повторяющихся личностях любимые фишки по принципу Приз-Сюрприз, и будет тебе счастье)))

  6. 8 пользователей поблагодарили Курица за это полезное сообщение:

    ***Маруся*** (18.07.2017), annuschka (18.07.2017), i.s555 (03.08.2017), oga (31.08.2017), Olgazve (19.07.2017), Леся Тавр (19.07.2017), Татьяна Бронзенко (22.07.2017), Я&нина (25.07.2017)

  7. #4
    Авторитет Аватар для ***Маруся***
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Пушкинские Горы
    Сообщений
    1,485
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    32 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    -Тише, Маша! Я- Дубровский!
    оооо, я уже спокойна!!! Курочка пришла и снесла золотое яичко Начало шикарное и плясать от этой печки просто. Спасибо, Танюш, огромное за пинок)
    Сейчас всю информацию соберу в папочку и сяду за сценплан.
    У меня только такой вопрос. Могу ли я вновь использовать принцип Приз-сюрприз, если одна пара гостей его уже видела и совсем недавно?
    И какую торжественную встречу можно использовать в данном случае?


    [SIZE=4]Эл.адрес: marusja181171@mail.ru

    У меня поменялся скайп cool.kadry2014@yandex.ru

  8. Следующий пользователь сказал cпасибо ***Маруся*** за это полезное сообщение:

    Курица (18.07.2017)

  9. #5
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,020
    Поблагодарил в

    1,560 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ***Маруся*** Посмотреть сообщение
    Могу ли я вновь использовать принцип Приз-сюрприз, если одна пара гостей его уже видела и совсем недавно?
    Маруся, встречный вопрос:

    -Можешь ли ты на юбилей надеть платье, если ты его надевала и на прежний, или ты должна пойти голой?

    Думаю, ты наденешь ДРУГОЕ платье? Так?

    Приз-Сюрприз - это, как ты правильно заметила, ПРИНЦИП построения номеров во время праздника.
    Или другой пример...почему пироги не надоедают? Потому что сегодня ты с одной начинкой печешь пирог, а завтра -с другой. Но домочадцы всё равно хвалят твои ПИ_РО_ГИ...

    Поняла, о чём я?

    Смело используй. Единственное-не дублируй конкурсы-фишки, как бы какая-то из них тебе не нравилась, если,особенно, она супер-классная фишка-будь уверена -её запомнили...И уже не так будет воспринята.

    Цитата Сообщение от ***Маруся*** Посмотреть сообщение
    И какую торжественную встречу можно использовать в данном случае?
    ну, тут само имя говорит за себя-восточный человек должен быть почествован!!!
    Я думаю, от королевской до красной дорожки-подойдет любая, подчёркивающая высокий статус юбиляра!

  10. 3 пользователей поблагодарили Курица за это полезное сообщение:

    ***Маруся*** (18.07.2017), irinar (18.07.2017), Татьяна Бронзенко (22.07.2017)

  11. #6
    Авторитет Аватар для ***Маруся***
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Пушкинские Горы
    Сообщений
    1,485
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    32 сообщениях

    По умолчанию

    Курица, Танюша, снимаю шляпу Как всегда, ответ на поверхности)


    [SIZE=4]Эл.адрес: marusja181171@mail.ru

    У меня поменялся скайп cool.kadry2014@yandex.ru

  12. 2 пользователей поблагодарили ***Маруся*** за это полезное сообщение:

    irinar (18.07.2017), Курица (18.07.2017)

  13. #7
    Авторитет Аватар для ***Маруся***
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Пушкинские Горы
    Сообщений
    1,485
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    32 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    И начнём "от печки"
    От нее я и начала в прямом смысле слова, а точнее от камина я шла навстречу юбиляру и широко улыбалась. От чего на его лице тоже расплывалась улыбка)))
    Здравствуйте дорогие коллеги и Танюша)))
    Я задержалась с отчетом, но лучше поздно, чем никогда)
    Мой юбиляр Шаукат Асгатович остался очень доволен. Да он старался быть в тени, стеснялся, когда я приглашала его выйти в центр зала для поздравления детьми. Но! он весь вечер внимательно все слушал, наблюдал и...улыбался))) а в конце сказал мне много приятных слов за подаренный праздник.
    Встреча была очень быстрой, но торжественной.И сразу перешли к первому тосту, основанному на значении имени юбиляра. После чего Шаукат подошел к каждому гостю и чокнулся с ним. Второй тост за родителей, за светлую память о них и практически сразу поздравление от внука. Знакомство шуточное, поздравление детей и пошли на перекур. Зал маленький, душно, долго сидеть не могли.
    После перерыва Приз-сюрприз. Вот тут то мы и насмеялись)))
    Танюша, низкий поклон за пинок и помощь))))))))))


    [SIZE=4]Эл.адрес: marusja181171@mail.ru

    У меня поменялся скайп cool.kadry2014@yandex.ru

  14. 2 пользователей поблагодарили ***Маруся*** за это полезное сообщение:

    alaska72 (06.08.2017), Курица (31.07.2017)

  15. #8
    Местный Аватар для леди диана
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Россия,Туапсе
    Сообщений
    126
    Поблагодарил Поблагодарил 
    74
    Поблагодарили Поблагодарили 
    41
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте,Татьяна,Танюша,Танечка) Уже давно читаю ваши юбилейные темы,очень много взяла для себя,многому научилась. Вот и спросить решилась) Посоветуйте,пожалуйста. У меня именинница 60 лет,начинала с официанта,повара,потом администратор зала,сейчас начальник службы питания в санатории,в подчинении около 100 человек. Красивая,стройная блондинка,всегда на каблуках, прозвище "железная леди", дети просят сделать блок,связанный с ее профессией,кухней,едой,кулинарией,поварами. Вот ума не приложу,что делать.... ну не рецепты же блюд ей угадывать. Да и все таки на празднике о работе....,не хотелось бы. А вот чего-то красивого не могу придумать, Помогите,научите!!!

  16. #9
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,020
    Поблагодарил в

    1,560 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от леди диана Посмотреть сообщение
    дети просят сделать блок,связанный с ее профессией,кухней,едой,кулинарией,поварами. Вот ума не приложу,что делать.... ну не рецепты же блюд ей угадывать. Да и все таки на празднике о работе....,не хотелось бы. А вот чего-то красивого не могу придумать, Помогите,научите!!!
    леди диана, нет, викторины тут никак не прокатят, нужно что-то зримое, движуху какую-то!!!
    Подумаю-напишу вам в личку.

  17. #10
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от леди диана Посмотреть сообщение
    Красивая,стройная блондинка,всегда на каблуках, прозвище "железная леди", дети просят сделать блок,связанный с ее профессией,кухней,едой,кулинарией,поварами. Вот ума не приложу,что делать.... ну не рецепты же блюд ей угадывать. Да и все таки на празднике о работе....,не хотелось бы. А вот чего-то красивого не могу придумать, Помогите,научите!!!
    Можно коктейль счастья создать, повара в колпаках выносят ингредиенты, каждый свой, это могут быть фрукты или соки, что-то символическое и созвучное надписям на колпаках поваров, фрукты можно залить шампанским, только не кислым, сладеньким и получается фрукты в шампанском - вкусно. И этим коктейлем счастья угостить гостей, если их немного конечно, я такое делала. На форуме много идеек с этим коктейлем счастья есть. Надо поискать, если подойдёт такой вариант. Как-то попадался на глаза рецепт праздничного торта, который гости делают, но это игровуха такая. Есть момент рецепта салатов, к примеру рецепт селёдки под шубой, смысл как и юбилейный торт, выбираем из гостей продукты и укладываем их в салат. В таком плане.

    Вот один из примеров коктейля счастья, который я проводила

    Коктейль счастья

    Что женщине нужно для счастья, конечно чтобы она была любима, а чтобы она была любима, она должна быть красива, а чтоб быть красивой, необходимы специальные витамины красоты. Так давайте мы сейчас поручим нашей имениннице составить «Коктейль счастья» Сложного нет ничего
    Шесть ингредиентов всего

    Первый конечно ананас
    Он ей поправиться, не даст,
    Ведь талию он не полнит,
    Так что сладость его не повредит.

    Наливное яблочко добавить
    И будем нашу ……….. славить!
    За румяные щёчки и алые уста
    Чтоб горели до самого утра.

    Дальше следует банан,
    Чтобы сладко было вам,
    Тем более этот фрукт экзотический
    Вызывает чувства эротические.

    Не забудем апельсин,
    Чтобы насладиться им.
    Витаминов в нем прилично,
    Чтобы выглядеть отлично.

    Знаем, что изюминка в ней есть
    Даже не одна, мы точно это знаем,
    Значит в фирменный коктейль изюм,
    Мы не забываем – добавляем.

    Для изысканности здесь чего-то не хватает,
    Да конечно, это киви, это каждый знает
    Вкус пикантный цвет красивый
    Значит не жалеем киви

    В тебе природа все своё искусство запечатлела
    Чтобы сказать тебе «Хвала!»,
    Ну, а потом, в порыве чувства,
    мужчину влюбленного создала.
    (поручаем мужу открыть шампанское)

    Льем шампанское рекой
    В честь прекрасной и любимой ….. дорогой

    Коктейль счастья составили мы с вами
    И чтобы оно было не за горами
    А всегда следом за вами бежало
    И сбылось все то, о чем мечтала.

    Шампанское играет и искрится,
    Ну как таким коктейлем не соблазнится.

    Ведь счастьем невозможно наслаждаться в одиночку счастьем нужно обязательно делиться, поэтому примите эти бокальчики счастья, дорогие наши женщины, и наслаждайтесь счастьем вместе с нашей дорогой именинницей и будьте счастливы, а мужчинам, в этот момент, предлагается налить и выпить за прекрасных и счастливых женщин, стоя.

    **Hidden Content: Reply to see the content**



    Ещё одна игра на танцполе.

    А по такому типу можно создать две команды и с ними что-нибудь организовать уже на танцполе.

    Команда - торт и команда - салат.

    Ты – сахар песок. Найди взбитые яйца.
    Ты - взбитые яйца. Найди сливочное масло.
    Ты - сливочное масло. Найди муку.
    Ты - мука высшего качества. Найди молоко.
    Ты – молоко. Найди форму для выпечки.
    Ты - форма для выпечки. Найди крем из сгущёнки.
    Ты - крем из сгущенки. Найди сахар песок.



    Ты - салатница. Найди вареный картофель.
    Ты - вареный картофель. Найди докторскую колбасу.
    Ты - докторская колбаса. Найди солёный огурец.
    Ты - соленый огурец. Найди зелёный горошек.
    Ты - зеленый горошек. Найди варёные яйца.
    Ты - варёные яйца. Найди майонез.
    Ты – майонез. Найди салатницу.

    И можно сделать перетанцовку между двумя командами.
    Последний раз редактировалось Славина; 01.08.2017 в 09:36.
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  18. 20 пользователей поблагодарили Славина за это полезное сообщение:

    alaska72 (06.08.2017), astashkina (28.11.2017), echeva (10.12.2017), i.s555 (03.08.2017), irinar (01.08.2017), ludmila_zub (04.08.2017), maricha (13.09.2018), Natalie1971 (09.08.2017), oga (31.08.2017), Svetlana78 (19.04.2019), TSI (11.08.2017), Варшава (03.08.2017), ИринаС1 (18.12.2019), Курица (01.08.2017), леди диана (01.08.2017), Леся Тавр (04.03.2019), лорик19 (31.10.2017), маринатокарь (12.12.2018), наталья севрюкова (23.01.2018), Оля-ля 68 (06.10.2017)

  19. #11
    Местный Аватар для Sемицветик
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    461
    Поблагодарил Поблагодарил 
    310
    Поблагодарили Поблагодарили 
    118
    Поблагодарил в

    57 сообщениях

    По умолчанию

    Привет, мои дорогие!!!
    Вчера работала, сегодня хотели отдохнуть на природе, а погодка как-то нас с утра не радует, всё затучено, хотя прогноз был у-ля-ля....
    Девочки, подскажите, что-то я торможу, скоро свадьба, жених познакомился с невестой, когда приехал на калым делать ей забор, тут всё и закрутилось.
    И мне это так понравилось, но не знаю что же в этом направлении сделать, может что-то у вас зароится, буду признательна....

  20. #12
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,020
    Поблагодарил в

    1,560 сообщениях

    По умолчанию

    Sемицветик, здравствуй,Света!
    Цитата Сообщение от Sемицветик Посмотреть сообщение
    свадьба, жених познакомился с невестой, когда приехал на калым делать ей забор, тут всё и закрутилось.
    И мне это так понравилось, но не знаю что же в этом направлении сделать
    Как учитель-учителю)
    Давай плясать "от печки", в данном случае-от значения слова "забор".
    Смотри, что говорит нам толковый словарь:
    Забор (также городьба, изгородь, огорожа, ограда, палисад, плетень, стена, тын, частокол) — сооружение, служащее для ограждения (защиты) и обрамления (обозначения границы) той или иной территории.

    Я бы так и начала:

    Уважаемые гости, а известно ли вам, какое главное слово у молодой семьи?(выслушать ответы)
    Нет, не любовь...это слово-вне конкуренции... НЕ брак.Хорошее дело браком не назовут...
    .....и.т.д.- пока народ не выдохнется)))
    А главное слово, дорогие мои, то, без чего бы эта свадьба не состоялась, потому что пара бы не сложилась, это ЗАБОР,
    Да-да, тот самый забор, который еще называют изгородью, оградой, частоколом или даже плетнём)))
    Именно для возведения этого или подобного сооружения был приглашён наш жених в дом невесты!
    Представляете?
    Получается, уже тогда Судьба ему сделала прямой намёк: обозначь-ка, парень, границы той территории, где быть тебе своим!
    И было это (дата начала строительства забота).
    Не прошло и ...лет (сравнить ту дату с датой свадьбы), как мы стали свидетелями этого грандиозного события -строительства уже не забора, а молодой семьи.
    И пусть ваша семья забор будет прочной и на всю жизнь. Как тот забор)))
    А сейчас нам всем ...ГОРЬКО!


  21. 5 пользователей поблагодарили Курица за это полезное сообщение:

    alaska72 (06.08.2017), irinar (26.07.2017), Sемицветик (24.07.2017), Гумочка (27.07.2017), Я&нина (25.07.2017)

  22. #13
    Местный Аватар для Sемицветик
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    461
    Поблагодарил Поблагодарил 
    310
    Поблагодарили Поблагодарили 
    118
    Поблагодарил в

    57 сообщениях

    По умолчанию

    Танечка, ну мастер......
    Ой, спасибо......

  23. Следующий пользователь сказал cпасибо Sемицветик за это полезное сообщение:

    Курица (24.07.2017)

  24. #14
    Новичок Аватар для Нина Морозова
    Регистрация
    21.12.2017
    Адрес
    Горно-Алтайск
    Сообщений
    13
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго времени суток! Подруга попросила провести юбилей папы. Краткий опрос показал: "Да не переживай, он по юбилеям не ходит, ни чего не видел, делай что хочешь. Дачи нет, не рыбак, не охотник, работает токарем, на пенсию не уходит (ему 65), один момент, за который можно зацепиться - гонит самогон". Самое страшное для меня: подруга несколько лет работала свадьбы-юбилеи в качестве ведущей, среди гостей будет пара, которая тоже "тамадила".... в общем опозориться так не хочется - это раз, хочется удивить чем то новеньким - это два. Хожу-брожу по темам, все нравится, все так классно. У меня уже "кых навывих"! Времени то уже совсем мало остается, а я люблю подготовку основательную, чтобы костюмы как костюмы, сценарий как сценарий, все по полочкам..... ПОМОГИТЕ! SOS! Направьте на путь истинный, пожалуйста.

  25. #15
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,020
    Поблагодарил в

    1,560 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нина Морозова Посмотреть сообщение
    Направьте на путь истинный, пожалуйста.
    Нина Морозова, https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136987 - вот тут я по порядку изложила мой взгляд на сценплан юбилея.
    Почитай внимательно, что называется, с карандашом в руках. Если такой подход тебе по душе-пиши, спрашивай, все помогу.

    Татьяна

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru