Страница 101 из 326 ПерваяПервая ... 5191979899100101102103104105111151201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,515 из 4878

Тема: Доска Объявлений: Ищу... Прошу... Помогите..

  1. #1501
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    В таком случае раздавай народу бенгальские огни и пусть народ зажигает их в финале сидя за столом и подпевая песне "Мы желаем счастья вам" Тоже на видео и в реальной жизни красиво смотрится.. Или гости выходят и делают живой коридор по которому молодые уходят в ночь Тогда в руках у гостей торотовые свечи -фейерверки.. Могут быть и уличные фонтаны. Типа холодного огня....
    А с воровством,- можно воровать даже свидетельство о браке. Но и у меня тот же вопрос,-а зачем.
    У меня на свадьбе однажды жениха украли и в качестве выкупа потребовали принять участие в аукционе. Продавали вещи, снятые с жениха.... А невеста говорила при этом. Ничего... Вы скоро сами приплатите мне, чтоб я его обратно забрала. Он у вас, похитителей, посидит голодный,-озвереет. Вот тут -то вам и не поздоровиться. Главное, чтоб у гостей и молодоженов было чувство юмора...
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  2. #1502
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Немного ещё о тёще раз зашла такая тема : можно , кстати . использовать как подводку к краже тёщи .
    Объявляется конкурс , победителем которого станет тот , кто принесёт фотографию своей тёщи . Как правило , мужчины о-о-чень редко носят с собой фото своей тёщи . Поэтому, обычно, выводят в круг живую тёщу .
    В этот момент обращаем внимание на то , что тёща жениха пропала .
    А затем , как фантазия подскажет : может прийти письмо от похитителей , может прискакать гонец с вестью , может на месте , где сидела тёща , окажется подставная и т.д и т.п.

  3. #1503
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    vowhite,
    http://www.plus-msk.ru/forum/showthr...%E5#post842993

    здесь обсуждалась подобная тема.

  4. #1504
    Местный Аватар для zhak
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    205
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    воровали тещу-не успели выкупить,она выскочила,стала зятя целовать,говорит:"Золотце мое,а я думала,что ты не заметишь"Однажды украли свекровь-выкупали по-взрослому.Выкупили,отдаем,а ее муж говорит:"А меня спросили?....Еще доларов100 и я заберу это сокровище"
    Так что такие кражи не страшно,даже прикольно.А в конце вечера и танец молодых в окружении гостей со свечками-таблетками под "Двадцать лет спустя"Антонова.Красиво было,когда мамы подарили уходящим молодоженам маленький домик-подсвечник,свечку зажгли от горящего семейного очага,они станцевали с ним в руках....тра та та берегите этот хрупкий огонек......Вместо снятия фаты-девала фартук из фатина с бантом-мысль та же-невеста превратилась в хозяйку....

  5. #1505
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    2 команды - кто быстрее выпьет ведро 5 -10 литров пива
    Кто больше банок пива наберет в руки и пронесет 3 метра
    Ставится 5 бокалов с пивом начинают пить справа слева - кто быстрее выппьет бокал стоящий посредине...
    Кто вспомнит больше марок пива - как в города один за одним...
    Кто быстрее нальет бокал пива из бутылки да так чтобы пена пе пролилась...
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  6. #1506
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сашко
    а если для свадьбы,то можно вот так приколоться:
    ставишь их в ряд,потом даешь по бутылке и требуй чтоб подкатили штаны(ну типа"представте что вы шортах") и начали.после окончания,есть победитель,но не тот выиграл,кто быстрее выпил,а тот у кого САМЫЕ ВОЛОСАТЫЕ НОГИ!!!!!!!!!!
    Я уж не решился бы такое катать на свадьбе , а на пивном конкурсе... вполне!
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  7. #1507
    Местный Аватар для zhak
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    205
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Я по поводу античной свадьбы.Выросла на мифах и легендах,но не представляю всю свадьбу в этом ключе.Ланина мысль с олимпийскими играми,свитки,-все здорово.А как в это впишется жених?А у гостей дресс код?Всю свадьбу гости будут поздравлять тоже высоким слогом?
    А если половина гостей о Древней Греции имеют слабое представление?
    Я бы побоялась.
    У меня невеста хотела сказочную свадьбу,обсуждаем....через пол часа жених громко и угрожающе:"Я не хочу быть ...принцем".И я его понимаю.Мы решили сделать Путешествие вокруг света.Разные страны,разные эпизоды,традиции,гости в своей одежде,разнообразно,динамично.
    Может и вам сделать Грецию эпизодом? Какое нибудь путешествие на машине времени....Как в фильмах с Жаном Рено.Кто-то затеряется-выкупы....?

  8. #1508
    Мастер Аватар для olgaleona
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    днепропетровск
    Сообщений
    806
    Поблагодарил Поблагодарил 
    22
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    пиво- водка -ерш:smile:

  9. #1509
    Трубадур Аватар для хухрындик
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    964
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Может скажу глупость.... Когда клиенты начинают вертеть нос - то не хотим, это не хотим...я им говорю что кроме них на свадьбе будут еще люди...и после 8-10 рюмки всё равно кто-то украдет туфлю или невесту.... (разве что если гости дрессированые, сказали сидеть - сидят..:biggrin: ). Если всё равно напирают и хотят что-то сверх(ъ)естественное, то просто говорю что особый сценарий - особые деньги и мы этим не занимаемся...
    Может и грубо, но я лучше отработаю три простых, недорогих свадьбы, чем одну, но такую что замучаюсь думать что с ними делать.....

  10. #1510
    Тамбовская волчица Аватар для Татьянка
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Позвоните, и я скажу где...сейчас живу...
    Сообщений
    5,421
    Поблагодарил Поблагодарил 
    405
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,031
    Поблагодарил в

    254 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhak
    Мы решили сделать Путешествие вокруг света.Разные страны,разные эпизоды,традиции,гости в своей одежде,разнообразно,динамично.
    :frown: Пробовали. Первый стол- потому как трезвые. А дальше...понеслась душа у каку.... и чхать они хотели на тексты...примеры...эпизоды и традиции...По -русски нажрались и под Сердючку рванули плясать...
    Дай бог, чтобы у вас всё получилось
    Хочу романтики с тобой...
    Кружок по МКАДу и домой...


    ketty-ten@yandex.ru


    mob. 8 905 751 04 28




    Мои "ИЗЮМИНКИ" здесь :http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=559 Добро пожаловать
    С любовью Татьяна Норская DRIVE

  11. #1511
    Авторитет Аватар для Ларисочка
    Регистрация
    26.12.2007
    Сообщений
    2,854
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Ребята,кто силен в балкарских свадебных традициях? Буду рада любой(достоверной) информации! Тот самый случай,когда: "это не хочу, и это мне не надо,должно быть как у нас положено". А как "положено",-не знает. Пойду,наверное в библиотеку,изучать балкарский эпос.:wink:

  12. #1512
    Новичок
    Регистрация
    24.01.2008
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемые друзья!
    Нужен срочно сценарий Вечер знакомств или Вечер встречи
    Может кто-то знает как провести такое мероприятие?

  13. #1513
    Местный Аватар для zhak
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    205
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьянка
    Пробовали. Первый стол- потому как трезвые. А дальше...понеслась душа у каку.... и чхать они хотели на тексты...примеры...эпизоды и традиции...По -русски нажрались и под Сердючку рванули плясать...
    ну,а теперь прикинь всю свадьбу в античном стиле.....
    Есть желаемое,а есть наша действительность.А вот пару эпизодов-пройдет.Я думаю.??????Танюшка!!!!!Спасибо я научилась исправлять!!!!!!!!

  14. #1514
    ИнтЭрЭсная чудачка Аватар для Раюшка
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,525
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Вот и я притащилась с просьбой. Смотрела тему "Юбилеи свадьбы", кое-что там взяла для себя, но всё-таки решила прийти в этот раздел и спросить: может, кто подскажет пару интересных игр, уместных для проведения на серебряной свадьбе? У супругов есть дочь, 11 лет, красивая и умная девчоночка. Очень интеллигентные люди. Вопросы "молодожёнам", в ответ на которые они поднимают красный или синий шарик, я нашла и скачала. Стихотворений пару-тройку штук есть. "Сиамские близнецы" будут наряжать дочь младенцем, кормить из бутылочки и т.п. Что ишшшо? У меня сейчас такое нагромождение чрезвычайных непредвиденных обстоятельств, что казан не варит совсем.
    Подскажите шо-нибудь, люди добрые!
    rayushkaz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" - стр. 18, посты №№ 259, 262
    Заходите в гости на наш сайт:
    http://torzhestvo-odes.ucoz.ua/

    Хочу сразу и заранее поблагодарить всех, кто присылает мне по моей просьбе информацию в личку или на почту.
    Просьбы выслать какой-либо материал размещайте лучше в личке.


    А потом позвонили мартышки:
    "Пришлите, пожалуйста, книжки!"
    А потом позвонили коровки:
    "Пришлите нам, плиз, минусовки!":biggrin::biggrin:


    Мои телефоны: (067)729-35-81
    (050)336-16-44
    (063)293-64-85

  15. #1515
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Рая, я только один юбилей проводила - розовый, но поняла, что он мало чем от свадьбы отличается! Для детей я делаю туже открытку с прилагательными , только называю ее смс- кой, а ребенка прошу называть современные прилагательные, которыми молодежь разговаривает - крутой, продвинутый и т. д., если ребенок не справляется, гостей прошу помочь, тех кто помоложе! Вписывая -смотрю куда прикольней это словечко записать - а потом дочка пусть зачитывает, получается весело - Я Продвинуто люблю вас, прикольные мои родители! Типа того! А еще если юбилей, то они не юны - тут я люблю что б цыганку, лезгинку сбацали! Я мешок по кругу под музыку с костюмами кидаю, кому достался цыганский - те и будут плясать, бантики туда же в мешок - на шею завязывать - это хор! Пусть че нибудь споют! Розы искуств. красные - розы в зубы и лезгинку плясать! Только музыку не затягивать. :smile:

Страница 101 из 326 ПерваяПервая ... 5191979899100101102103104105111151201 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru