Страница 101 из 158 ПерваяПервая ... 5191979899100101102103104105111151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,515 из 2359

Тема: Выпускные в 11 классе

  1. #1501
    Новичок
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    РК, г. Алматы
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    153
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогая Tatuana, можно мне тоже Ваши нарезки из м/ф "Маша и медведь" на электронку? Буду очень Вам благодарна. slavaynka_e@mail.ru

  2. #1502
    Местный Аватар для Inchik0811
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    255
    Поблагодарил Поблагодарил 
    415
    Поблагодарили Поблагодарили 
    39
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polli Посмотреть сообщение
    и еще вопрос хочу сделать короля и королеву вечера и вот вся в размышлениях ))) как лучше сделать 2 ящичка что бы ребята могли голосовать или все же на конкурсной основе выбирать?
    Я уже как года три не выбираю короля и королеву,т.к. некоторые ребята очень болезненно воспринимают свое поражение,отношения ведь в классе тоже разные,хоть они и говорят,что дружные-на самом деле им будет обидно что выбрали не их,ведь каждый считает ,что именно он достоин быть королем или королевой..лучше сделать несколько номинаций или просто медалями отметить каждого.Кстати здесь на форуме обсуждался этот вопрос и есть очень достойные варианты решения этого вопроса.Ксожалению не могу указать вам точный пост,но если вы заинтересованы то найдете верный способ.

    Цитата Сообщение от Polli Посмотреть сообщение
    детей сажают отдельно от родителей и учителей они будут в отдельном зале
    У меня в этом году была аналогичная ситуация,я работала с детьми(застольную часть),ходили в гости к родителям с концертом и встречались вместе на танцполе.Все остались довольны.
    Радуясь сами- мы радуем других;
    видя радость других,у нас становится легко на сердце.


    Inchik71@yandex.ru
    Skype Inchik0811


    Инна

  3. #1503
    Местный Аватар для Ладушка Холи
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Мои дорогие и самые талантливые форумчане! Всем спасибо за поддержку и клас. материал,который мне помог провести и чувсвовать себя спокойно и увер. на праздниках -провела две встречи и выпускной!!!!! Всем желаю хорошего лета... не забыть о себе ... найти возможность отдохнуть и набраться сил! Всех люблю и уважаю!!!!
    [IMG]http://*********org/1338813.gif[/IMG] Людмила

  4. #1504
    Местный Аватар для skar1983
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    278
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    В субботу отстрелял свой выпускной, всё прошло просто супе, репект моим выпускникам а также их родителям.
    Вот что я проводил, все материалы взяты на форуме
    1. ВОПРОСЫ КЛАССНЫМ ПОДВОДКА
    Дорогие друзья, закончилась большая эпоха в вашей жизни – позади 11 школьных лет. Завтра вы разлетитесь по свету, кто-то будет продолжать учёбу в ВУЗе, кто-то в колледже, кто-то пойдёт работать, а ваши учителя снова пойдут в школу, чтобы опять растить, любить и учить своих учеников. Скольких они уже выучили, скольких ещё предстоит выучить… Но я уверен, что учитель помнит каждого своего ученика. Не верите? Давайте спросим об этом у ваших классных руководителей
    1.Скажите, была ли в этом классе какая-то особенность, изюминка, которая отличала бы их от других?
    2.Вы помните свои ощущения, мысли, когда впервые зашли в этот класс?
    3.Вы сразу нашли к ним подход, или порой приходилось трудно?
    4.Можете ли вы сейчас выступить в роли оракула и предсказать и судьбу хотя бы некоторых из них?
    2. ВОПРОСЫ РОДИТЕЛЯМ ПОДВОДКА
    А сейчас речь снова пойдет о людях, которые за последние 11 лет получили второе среднее образование, хотя у многих есть образование высшее. Эти люди 11 лет назад заново учились писать палочки и черточки, потом они зубрили таблицу умножения, переходили из класса в класс вместе со своими детьми. Конечно речь идет о родителях. Сколько всего выпало на их долю за эти 11 лет! Дорогие выпускники, вы даже не представляете себе – как трудно быть родителем. Судите сами:
    Легко ли уговорить ребенка сделать уроки? Особенно устные?
    Легко ли ребенка поднять утром с постели?
    Легко ли обьяснить учителю, что его ребенок самый мягкий и пушистый, и только в школе он почему-то хулиганит?



    3.СКАЗКА Сказка «Из школьной жизни»
    Выпускник( А я че? Я ниче), лень-матушка(балдежь), директор школы(что здесь происходит?), Классный руководитель(они у меня хорошие), маманя( куда только школа смотрит?), папаня(ремня получит!), одноклассники (хорош дурака валять).
    Жил да был выпускник. И так бы он спокойно поживал, да обуяла его лень-матушка. Директор школы вызвал классного руководителя. Классный руководитель пошел к выпускнику. Да только по-прежнему шепчет лень-матушка… тогда классный руководитель вызвал маманю. Пошли Кл. рук. И маманя к директору. И сказал директор…. А классный руководитель, а маманя… и ответил на это выпускник… потому что шептала ему на ушко Лень-матушка… отправилась маманя за папаней пришли папаня, маманя. Кл. рук., и директор к выпускнику… а выпускник им… а лень матушка ему.. и рванул папаня за одноклассниками, потому как любое дело в коллективе лучше решаемо. Прибежали одноклассники… и хотела бы им сказать Лень-матушка.... , да только сначала сказал директор, потом добавил классный руководитель, выступила маманя, громко крикнул папаня. После чего в спор вступили одноклассники, на что выпускник ответил….
    Про наших ли выпускников эта сказочка – я не знаю. Но всех присутствующих прошу снова пройти за столы, а наш вечер продолжается.
    4.СЛОВА ПРО КЛАССНУЮ «САМАЯ…..»
    Выпускникам предлагается сказать по одному слову для классной руководительнице. Какая она? …Самая…, самая… (микрофон передаётся по кругу)
    5.СТИРАЕМ ДВОЙКУ
    Нарисованные карандашом на ватмане «двойки» необходимо уничтожить как можно скорее.


    7.ТАНЦЫ ДЕТИ РОДИТЕЛИ
    :.Перед этим говорила о взаимопонимании отцов и детей. и т.д.Потом разделяла на 2 команды (дети-родители ), придумывали название, и вперед -танцевать. родители танцуют под молодежную музыку,дети под ретро .Музыкальные фрагменты включаем небольшие ,все прходит очень динамично.В конце перетанцовки общий танец.У меня танцуют каждый раз по-разному.Иногда ставлю" лавату", рок-н ролл,Ламбаду паровозиком,и т.п.
    8.КОРОЛЬ И КОРОЛЕВА БАЛА
    9.ГОЛУБИ «ДА МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!»
    Лучше сделать голубей вырезанных из белой бумаги, раздать каждому выпускнику. Выпускник пишет на голубке свои Ф,И,О, В начале праздника родители и преподы сидят за столами. Начинаете праздник и приглашаете для начала праздника войти виновников торжества. Каждый заходит и приклеивает голубка на цветной синий лист (они чуть меньше ватмана продаются в художественных магазинах), где написано "ВЫПУСК - 2011". И занимает свое место. Когда все сели, говорите что это законченная композиция группы......, выпуска 2011. И теперь они спокойно покидают стены родного техникума, разлетаются по всей стране, сдав успешно все экзамены, чем покорили сердца...........и т. д., и теперь могут крикнуть от души "ДА, МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!" , спрашиваю: я правильно говорю? Ну тогда все вместе! Сразу идет нарезка гр.АРИЯ "Я СВОБОДЕН,.." выпускники просто взрываются, встают и начинают петь взявшись за руки.
    10.ДЕТСКИЕ СТИХИ
    "Нестандартное мышление"
    А теперь о нестандартном мышлении. Следующий приз получит тот, кто закончит известное стихотворение не в рифму. Например: Наша Таня громко плачет ,уронила в речку (помаду)

    Я люблю свою лошадку
    Причешу её шерстку гладко
    Гребешком приглажу хвостик
    И верхом поеду в ………

    Уронили мишку на пол,
    Оторвали мишке лапу
    Всё равно его на брошу
    Потому что он ……………… и т.д

    11.ПИСЬМО В БУДУЩЕЕ
    А я предлагаю выпускникам написать письмо в 2016 год, в котором они выскажут свои пожелания, мечты, чувства, которые испытывают на пороге взрослой жизни. А письма эти предлагаю вскрыть и прочитать на встрече выпускников через пять лет.
    Звучит песня «Прекрасное далеко». Выпускникам раздаются ручки и листы, они пишут письма в будущее, кладут их в большой конверт, конверт запечатывают и передают классным руководителям на хранение.
    "И так, ваша встреча, на которой вскроются эти конверты, состоится через 5 лет, 2016 году.
    Не пропустите эту дату!"
    А на листах уже пропечатана фраза "Через 5 лет я уже....."
    12.КНОПКИ УГАДАЙ ПРЕДМЕТ
    Это тоже по типу муз.кнопки. Прослушать музыкальную фразу и сказать о каком предмете в ней поется:
    Дважды два четыре, дважды два четыре,
    Это всем известно в целом мире... (математика)

    Вдох глубокий руки шире, не спешите, три четыре
    Бодрость духа, грация и пластика... (физкультура)

    Буквы тонкие писать, тонким перышком в тетрадь
    Учат в школе, учат в школе, учат в школе…(русский язык или письмо)

    Ты стебелек, я твой пестик… (биология)

    Где же ты где, звездочка алая??? (астрономия)

    А я иду, шагаю по Москве, но я пройти еще смогу
    Соленый Тихий океан, и тундру, и тайгу…(география)

    Точка, точка, запятая,
    Вышла рожица смешная
    Ручки, ножки, огуречик
    Появился человечик…(рисование)

    Под железный звон кольчуги,
    Под железный звон кольчуги,
    На коня верхом садясь.
    Ярославне в час разлуки,
    Ярославне в час разлуки,
    Говорил наверно князь…(история)

    До… Ре… Ми…
    До… Ре.. Ми.. Фа… Соль… Ля… Си…
    До… Ре… Ми…
    До.. Ре.. Ми.. Фа… Соль… Ля… Си…
    До… Ре… Ми…
    До.. Ре.. Ми.. Фа… Соль… Ля… Си…
    До… (музыка
    13.ЗАКОНЫ В СТИЛЕ РЭП
    Закон Ома — это физический закон, определяющий связь между напряжением, силой тока и сопротивлением проводника в электрической цепи. Назван в честь его первооткрывателя Георга Ома.

    Закон Ома гласит: Сила тока в однородном участке цепи прямо пропорциональна напряжению, приложенному к участку, и обратно пропорциональна электрическому сопротивлению этого участка.
    14.КЛЯТВА
    Я, выпускник 2011 года, на пороге начала самостоятельной жизни перед лицом своих друзей торжественно клянусь:
    — пронести память о тех, кто меня учил и с кем я учился, через всю жизнь;
    — быть всегда честным и принципиальным, гуманным и справедливым, как учили меня в школе;
    — никогда не останавливаться на достигнутом, постоянно пополнять свои знания, помнить о мудрых заветах наших наставников.
    -- хотя бы раз в пять лет приходить на встречу со своими друзьями, учителями и одноклассниками?
    15. КОГДА УЧИТЕЛЯ БЫЛИ МАЛЕНЬКИМИ
    .
    2. Когда учителя были маленькими, их часто поощряли за особые заслуги. Маленькая Надежда Николаевна в детстве любила считать до 10. А потом она подросла, и ей разрешили считать не до 10, а до половины 11-го. Так она и стала учителем математики.
    4. (Ин. Яз)
    6. Когда учителя были маленькими, они часто удивляли взрослых оригинальным видением мира. Например, маленькая Татьяна Сергеевна в детстве сливала что-то странного цвета и всё в одну баночку. А потом там это булькало, трещало, плескалось! И казалось, что это чудо в баночке - живое! Это она сейчас знает, что это чудо называется -экзотическая реакция. Но только взрослые почему-то думали, что все это взорвется, и в ужасе разбегались. А Татьяне Сергеевне это так нравилось, что она решила стать учителем химии. (Химия)
    8. Когда учителя были маленькими, они были очень добрыми. Маленькая Светлана Борисовна всегда жалела бездомных котят. Завидит, бывало, на улице котенка, приласкает, обогреет, напоит молоком и начинает ему физику объяснять. Молоко котята пили хорошо, а вот физику учили плохо, особенно в марте. Зато очень жалобно мяукали, и Светлана Борисовна ставила им за это отличные оценки.(Физика)
    9. Когда учителя были маленькими, они были очень доверчивыми. Например, маленькой Надежде Васильевне внушили, что сахарный песок добывают в пустыне Сахара. Но когда она немного подросла, то узнала, что в Сахаре находится простой песок, а сахарный
    добывают в другой пустыне. (химия)
    10. Когда учителя были маленькими, они часто проявляли характер. Например, маленькие Евгений Александрович и Андрей Владимирович любили строить детей возле дома и командовать: «Напра-во!» Все дети поворачивались и шли направо, и только маленький Леонид Викторович все время шел налево. Поэтому он и стал преподавателем ОБЖ, а Евгений Александрович и Андрей Владимирович — учителями физкультуры.
    1112. А маленьких Геннадия Фёдоровича, Надежду Ивановну и Татьяну Николаевну родители приучали к труду, и вот они трудились, трудились, выросли, им это надоело и они решили приучать к труду других маленьких детей. (Трудовики)
    13. А маленькая Светлана Валерьевна в детстве была очень спокойным и тихим ребенком и поэтому когда она выросла, она стала вселиться, шуметь, петь, кричать и танцевать. (Педагог-организатор)
    14. А маленькие девочки Надежда Викторовна, Светлана Михайловна и Оксана Евгеньевна любили с самого раннего детства помогать людям и поэтому когда они выросли, то стали и дальше помогать людям, выручать в разных жизненных ситуациях. (Психологи)
    15. 16. КРИЧАЛКА
    • Класс наш в школе самый умный, пятерок хватит ли едва.
    Мы вам скажем непременно, это класс 11 …(«А»)
    • Класс наш в школе всех активней и в учебе, и в труде.
    Мы вам скажем откровенно, это класс 11 …(«Б»)
    • Класс наш в школе самый шумный, что кружится голова.
    Мы вам скажем честно-честно, это класс.....(11 «А»)
    • Кто же здесь весёлый самый? Всегда с улыбкой на лице?
    Мы подскажем вам сегодня, это класс …(11 «Б»)
    Кричалка на выпускной
    Вам жизнь открывает широкие двери
    Учителя вам сказали, - в себя надо верить
    Вы друг за друга стояли стеной
    Запомните что? «Наш Выпускной!»

    Есть повод вспомнить, как в первый раз
    С мамой за ручку пришли в первый класс
    Ходили всем классом в театр и в кино.
    Итог подведет: «У нас Выпускной!»

    Сегодня девчонки - просто красавицы
    Бал выпускной им очень нравится!
    Запомним надолго мы всё равно,
    Раз в жизни бывает: «Наш Выпускной!»

    Мальчишки в костюмах, строгие лица,
    Как же такими не восхититься?
    Забавы детства забыты давно
    Повод серьезный: «У нас Выпускной!»

    Школой своей всегда ведь гордились,
    Нету ведь лучше,- давно убедились
    Учителя в жизнь открыли окно
    Да здравствует бал!: «Наш Выпускной!»

    17.ГОГИ «ПРОЩАЙ НАША ШКОЛА»
    Давайте попробуем дружно, все вместе,
    Поведать о жизни не прозой, не песней,
    А простеньким, сложенным в рифму, твореньем,
    Забавным таким небольшим выступленьем.
    Настал этот вечер, и важный, и нужный,
    И выпуск всем классом мы празднуем дружно.
    Сидят Одноклассники с видом весёлым
    И звонко кричат: «Прощай, наша школа!»
    Классный рядышком руководитель,
    Да, Классная мама, любимый учитель.
    Глядит на питомцев, любимый свой класс
    И думает грустно: «Ну как я без вас?»
    А взрослые дети, хлебнув сока с колой,
    Скандируют дружно: «Прощай, наша школа!»
    Вот Завуч , серьезный,важный и строгий,
    Желает всем детям счастливой дороги.
    В душе озорная , беспечна, юна.
    Отбросив солидность кричит: «Оба-на!»

    А Классная мама с грустинкой у глаз
    Снова вздыхает: «Ну как я без вас?»
    Дети с улыбкой задороной, весёлой
    Кричат в упоеньи: «Прощай, наша школа!»
    А вот и Директор, очень серьёзный.
    Взгляд его кажется чуточку грозный.
    В душе мил и добр,на самом деле
    И думает с чувством: «Опять улетели"!
    А Завуч, та чувств и эмоций полна,
    Вдруг громко и звонко кричит: «Оба-на!»
    И Классная мама в который уж раз
    Явно страдает: «Ну как я без вас?»
    Но все Одноклассники с чувством весёлым
    Азартно кричат: «Прощай, наша школа!»
    Вот Мамы подросших выпускников.
    Сегодня – и их праздник, ясно без слов.
    Экзамены все пережили с тревогой,
    Твердят с облегчением: «Ну, слава Богу!»
    А у Директора мысли засели
    О будущем.:Вот ведь! " Опять улетели!»
    И Завуч в волненьи за деток. Она
    Поддержит их криком сейчас: «Оба-на!»
    И Классная мама добавит сейчас
    Для деток любимых: «Ну как я без вас?»
    А Детки подросшие хором, не соло
    С восторгом и чувством: «Прощай, наша школа!»
    Солидные папы сидят за столом
    И каждый мечтает: «Давайте нальём!»
    И Мамы отходят уже понемногу,
    В руках аттестаты: «Ну, слава Богу!»
    И у Директора мысли запели
    Выросли дети: «Опять улетели!»
    На праздник настроена Завуч, она
    К веселью призывно зовёт: «Оба-на!»
    Лишь Классная мама вздыхает сейчас
    Как же ей грустно: «Ну как я без вас?»
    Выпускники же, с улыбкой весёлой
    Всё громче и звонче: «Прощай, наша школа!»
    Учёбу в ВУЗах хотят продолжать.
    Решили на праздник фортуну позвать.
    И всем, кто имеет какие-то планы,
    Фортуна сказала: «Готовьте карманы!»
    Все Папы подумали: это – потом,
    И дружно решили: «Давайте нальём!»
    Выпускники все компашкой весёлой
    Дружно кричат: «Прощай, наша школа!»
    18. РОК Ю
    Песня – кричалка на мотив «Рок ю» для выпускников

    Школьники здесь за столом собрались,
    Чтобы отправиться в новую жизнь.
    Вместе учились вы столько лет,
    Смело для школы скажите в ответ:

    До свиданья, школа!!! (2 раза)

    Детство закончилось, стали взрослей,
    К цели иди, никогда не робей!
    Будь благодарен учителям,
    Громко пропой своим школьным годам

    До свиданья, школа!!! (2 раза)

    Родителям тоже огромный привет,
    Они любят вас, это ведь не секрет,
    Здоровья и денег ты им пожелай,
    Но радость свою ты сейчас не скрывай!

    До свиданья, школа!!!! (4 раза)

    19.СМЕХ БЕЗ ПРАВИЛ
    20. ФЕЙЕРВЕРК
    Манком выбирается один молодой человек (самый громкий или яркий),
    - он выбирает ИСКРУ (девушку, которая лучше всех танцует),
    - она выбирает самого зажигательного парня из зала - КОРОБОК,
    - он выбирает СПИЧКУ(самую миниатюрную девчонку)
    - выбирай себе группу поддержки из 3-х человек БИКФОРДОВ ШНУР
    ВЫСТРАИВАЕМ ЦЕПОЧКУ: фейерверк - шнур - искра - коробок - спичка
    СПИЧКА трется о коробок, КОРОБОК зажигает искру (подмигивает), ИСКРА проходит по шнуру, целует ФЕЙЕРВЕРК, он "БА-БАХ!!!", а ЗАЛ кричит "УРА!!!"
    21.ВОПРСЫ УЧЕНИКАМ
    Неформальные вопросы. Задаются по обстановке)
    — Ваш самый любимый предмет?
    — Любимый педагог?
    — Вы президент: ваш первый указ?
    — Назови число двоек, полученных в школе.
    — Назови учителя, на которого хочешь быть похожим.
    — Кто из ваших учеников прославит профессию?
    — Предположим, снимают вторую серию фильма «Маска»: кто настолько артистичен, комичен и непоседлив, что мог бы затмить славного героя Джима Кэрри?
    — Назовите фамилии выпускников, которые могут заявить о себе стране и всему миру.
    — Что вы хотите пожелать выпускникам?
    — Что вы хотите пожелать учителям?
    22.ДНЕВНИК ЗАПОЛНИТЬ
    Берём чистый дневник и говорим, что все годя учёбы учителя писали в дневниках замечания, приветы родителям и т.д. Сегодня свои приветы и пожелания оставят выпускники. В конце вечера торжественно вручить директору или учителям этот заполненный дневник, так сказать, на память о выпуске.

    23.ИДИ СЮДА ИНТОНАЦИЕЙ
    у меня на "Ура" всегда проходит конкурс для учителей... Вызываю классных руководителей. Предисловие: Великий русский педагог Антон Семенович Макаренко говорил, что настоящим учителем он начал считать себя только тогда, когда фразу"Иди сюда" он научился говорить с 16 разными интонациями... Предлагаю выпускникам убедиться - настоящие ли у них педагоги, достойные САМОГО Макаренко. Называю интонацию и учитель вызывает кого-то из учеников.
    26.КРИЧАЛКА НА ТАНЦАХ
    Выпускной. Двустишия!
    Обнявшись, стоит класс наш родной
    Все потому что, -У нас выпускной!
    Вы согласитесь, конечно, со мной
    Праздник чудесный ,-У нас выпускной!
    С аттестатом зрелости, -каждый герой
    Все потому что ,-У нас выпускной!
    Во взрослую жизнь по дороге большой
    Идем со словами ,-У нас выпускной!
    Напутствия скажет учитель родной,
    Итоги подводим, -У нас выпускной!
    Что хочешь делай, - танцуй, песни пой
    Радуйся жизни -У нас выпускной!
    Только с рассветом уйдете домой,
    Знает весь город, -У нас выпускной!
    27. САМЫЙ САМЫЙ ПЛАКАТ

    Шуточная статистика от родителей на выпускной

    Вы приобрели много полезных навыков, например:

    1.Научились видеть через несколько парт то, что пишет в тетради ваш одноклассник;
    2. Развили своё воображение для того, чтобы сорвать урок физики так, чтобы никто не пострадал;
    3. Вы теперь знаете, как можно приколоться степлером;
    - пообедать под партой, сказав, что ищете дневник;
    - придти в кабинет директора, как ни в чём не бывало;

    4. Научились делать замечательные тату: девушки на коленях, юноши на руках - дабы не провалить экзамен;
    - не стесняясь, срисовывали эти тату друг у друга прямо на глазах у изумлённых преподавателей;

    5. Теперь вы в буквальном смысле понимаете друг друга с полуслова и даже с полу жеста;

    Но говорят, что всему когда-то приходит конец. Кончается и ваше детство. Что вас ждёт впереди? Никто пока не знает. Но всё, что уже было, было просто замечательно! И мы предлагаем поаплодировать вашему уходящему детству!

  5. Следующий пользователь сказал cпасибо skar1983 за это полезное сообщение:

    para_fraz (02.08.2017)

  6. #1505
    Пользователь
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    83
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Извените за глупый вопрос, сколько танцевальных отделений должно быть на выпускном и по сколько минут?

  7. #1506
    Местный Аватар для skar1983
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    278
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Да по поводу короля и королевы, у меня было просто до выпускного я раздавал детям анкеты и там был вопрос про короля и королеву, т.к. делать голосование на выпускном, можно получить много голосов от одного и того же человека. Так что у нас получилось по факту. А вообще если делать газету "Самый-самый" (есть фото правда не заню как вставлять катинки) то король и королева не нужны уж очень много с ними проблем, делается под конец когда выпускной приобретает полунеуправляемый характер, если нету должного контроля со стороны администрации и родителей. А закончил который год очень просто, если тебе всётаки удастся собрать детей к столу или хотя бы всех вместе на танцполе, тогда говоришь слова про первый взрослый рассвет и так далее и поёте песню "Поворот " Макаревича, у меня прошло супер, детки стали вместе, обнялись, у родителей слёзы финал удался, главное меньше пафоса во время выпускного и в финале им его хватило на вручении аттестатов, а и самое главное весь вечер у нас были всякие модные музыкальные отбивки, типа выход Павла Воли и тка далее заводило детей на сто процентов могу подогнать правда не знаю как выкладывать

    Подскажите как размещать картинки и музыку

    Цитата Сообщение от Людмил_kа Посмотреть сообщение
    Извените за глупый вопрос, сколько танцевальных отделений должно быть на выпускном и по сколько минут?
    А это уж как фишка ляжет у меня было два 1час и 1,5 часа, а вообще нужно смотреть по ситуации, я прямо у детей спрашивал и они мне говорили танцуем или играем

    http://files.mail.ru/DNRLFZ отбивки на выпускной , замечательно создают настроение

    Пардон, немного не досмотрел добавляю свой план выпускного конкурс или у меня это была подводка перед тем как дать слово учителю
    1.Все маленькие дети не очень любят наводить порядок, прибирать игрушки, заправлять постельку и т. п. А вот Светлана Викторовна всегда, с малых лет любила, чтобы во всем был порядок, и поэтому она стала директором, чтобы наводить порядок в большой школьной семье! (пурынзина светлана викторовна-директор)
    2. . Когда учителя были маленькими, они отличались ответственностью и принципиальностью. Например, маленькие Наталья Васильевна, Оксана Алексеевна и Светлана Валентиновна с детства любили проверять журналы. Сначала они проверяли только журналы «Мурзилка» и «Веселые картинки», а когда стали постарше, им стали доверять другие журналы - классные а ещё по секрету - «Плейбой» и «Космополите». (Завучи)
    3.
    Вот, например, маленькие Жанна Васильевна и Татьяна Фадеевна , когда ее укладывали спать, тайком под одеялом читала интересные книги. Но однажды ей попалась слишком интересная книга и слишком неудобное одеяло. И тогда она решила из-под него вылезти и читать интересные книги вместе с детьми на уроках.(Литература) классный руководитель 11 "Б" класса и классный руководитель 11 "А"
    4.
    . Когда учителя были маленькими, они были очень и очень любопытными. Вот, например, маленький Андрей Васильевич вооружившись совочками, ходил в песочницу на свои первые археологические раскопки. А когда начинался дождь, он садился под грибком и рассказывал ребятам разные страшные истории. Поэтому, когда он вырос, он стала историком.
    5.
    . Когда учителя были маленькими, они видели разные интересные сны. Маленькой Светлана Анатольевна часто снились глобусы. Они летали, говорили, и бегали. Но маленькая Света никак не могла понять, о чем они говорят и поэтому решила стать учителем географии и разгадать разговоры глобусов.
    6.БИОЛОГИЯ
    7. Когда учителя были маленькими, они уже в детстве сумели проявить свои таланты. Например, Татьяна Григорьевна и Валентина Владимировна иностранные языки выучили раньше, чем русский. Первым иностранным словам их научили мальчишки во дворе. И только гораздо позже девочки узнали, что эти слова были не английскими, и даже не немецкими.
    8.ИНФОРМАТИКА
    9. мед. Подготовка
    10. Когда учителя были маленькими, они были очень добрыми. Маленькая Светлана Борисовна всегда жалела бездомных котят. Завидит, бывало, на улице котенка, приласкает, обогреет, напоит молоком и начинает ему физику объяснять. Молоко котята пили хорошо, а вот физику учили плохо, особенно в марте. Зато очень жалобно мяукали, и Светлана Борисовна ставила им за это отличные оценки.
    11. . А маленькие девочки Галина Александровна и Литвинская любили с самого раннего детства помогать людям и поэтому когда они выросли, то стали и дальше помогать людям, выручать в разных жизненных ситуациях
    Последний раз редактировалось Dju; 16.06.2012 в 14:32.

  8. #1507
    Авторитет Аватар для MarinaPotkina
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Ветлужанка
    Сообщений
    1,022
    Поблагодарил Поблагодарил 
    85
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skar1983 Посмотреть сообщение
    Подскажите как размещать картинки и музыку
    http://files.mail.ru/- загрузить музыку...

    http://*********ru/ - загрузить фото (копировать вторую ссылку после загрузки (будет маленьное фото, при нажатии-раскрывается до большого) или третью ссылку(сразу большое фото)
    Мой адрес не дом и не улица!!!:) [email]Vetlujanka@rambler.ru

  9. #1508
    Пользователь
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    83
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skar1983 Посмотреть сообщение
    отбивки на выпускной , замечательно создают настроение
    Спасибо за отбивки, клёвые!!! Обязательно воспользуюсь!!!

  10. #1509
    Местный Аватар для Елизавета II
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    468
    Поблагодарил Поблагодарил 
    76
    Поблагодарили Поблагодарили 
    119
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coc Посмотреть сообщение
    По умолчанию

    песенка Учитель....http://files.mail.ru/1EQR39
    Очень трогательная песенка!Спасибо большое!

  11. #1510
    Местный Аватар для Inchik0811
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    255
    Поблагодарил Поблагодарил 
    415
    Поблагодарили Поблагодарили 
    39
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skar1983 Посмотреть сообщение
    ТАНЦЫ ДЕТИ РОДИТЕЛИ
    Ребята ткните меня в эту перетанцовку,я ее скачала и случайно удалила, а времени нет перелистывать все странички,поисковичок мне тоже что-то не помог,А я тожно знаю что это где-то здесь лежит.

    Пожалуйста помогите найти или скиньте свой вариант.СПАСИБОЧКИ!!!!
    Последний раз редактировалось Inchik0811; 13.06.2011 в 21:15.
    Радуясь сами- мы радуем других;
    видя радость других,у нас становится легко на сердце.


    Inchik71@yandex.ru
    Skype Inchik0811


    Инна

  12. #1511
    Наталья Аватар для Nat20
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    г.Чита
    Сообщений
    313
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Inchik0811 Посмотреть сообщение
    Я уже как года три не выбираю короля и королеву,т.к. некоторые ребята очень болезненно воспринимают свое поражение,отношения ведь в классе тоже разные,хоть они и говорят,что дружные-на самом деле им будет обидно что выбрали не их,ведь каждый считает ,что именно он достоин быть королем или королевой..лучше сделать несколько номинаций или просто медалями отметить каждого.Кстати здесь на форуме обсуждался этот вопрос и есть очень достойные варианты решения этого вопроса.Ксожалению не могу указать вам точный пост,но если вы заинтересованы то найдете верный способ.


    .
    А если сделать акцент на то , что выбирается король и королева выпускного БАЛА , а не класса ? Мы делаем это через конкурсы , сначала для девочек 3 конкурса , выделяем троих , кто прошел в финал , потом среди мальчиков так же . А потом их уже объеденяем в пары ( согласно тому , какое место они выйгарли в отборочном туре ) и уже из 3 пар выбираем (тоже через парные конкурсы) короля и королеву . А жюри являются все , кто в зале , им жетоны раздаем и они оценивают пары . Пока еще никто из детей не обижался .
    Дарить радость и праздник другим - какое шикарное предназначение в жизни !!!!!!!!

  13. #1512
    Местный Аватар для skar1983
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    278
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Inchik0811 Посмотреть сообщение
    Ребята ткните меня в эту перетанцовку,я ее скачала и случайно удалила, а времени нет перелистывать все странички,поисковичок мне тоже что-то не помог,А я тожно знаю что это где-то здесь лежит.

    Пожалуйста помогите найти или скиньте свой вариант.СПАСИБОЧКИ!!!!
    Я например ничего не скачивал, у меня родители танцевали под реп, Леди Гагу (Алехандро), пам-американо, а детки АББА, Бони М и твист а вместе рок-н-ролл, прошло в форме такого денс-батла

  14. #1513
    Новичок
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    27
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Люди, всем здрасте! Помогите с репортажем чтения сердец. Мой адрес majelena65@rambler.ru

  15. #1514
    Местный Аватар для Polli
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    301
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    а может у кого то есть нарезочки перетанцовки дети родители??? плиз буду очень благодарна )
    Лучший способ сделать что-то, - сделать это с любовью !
    Привет приятно познакомиться меня зовут Светлана.
    Буду рада общению.
    ICQ 258817666
    www.happywink.ru
    http://vk.com/club18652123
    semesvetik@mail.ru

  16. #1515
    тамаДУШЕЧКА Аватар для СаньКА83
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    371
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Ох и проблем-ка у меня нарисовалась,как я уже писала выше, выпускной вечер буду проводить по теме "Стиляги", звонит мамочка (с которой обо всем договаривались) и просит вечер назвать "Стильный оранжевый галстук", я её послушала, проглотила, пообещала именно так и объявить, но мне этого оооооочень не хочется, это не название для школьного выпускного бала, и что делать ума не приложу, как назвать вечер что бы и галстуки оранжевые звучали и в тоже время про выпускной???????? У меня ничегошеньки не получается, голова трещит и кипит!!!!Помогите!
    Дарите людям ДОБРО:smile:
    ___________________________________
    Александра
    Skype cherenkova-aleks
    с нетерпением жду друзей в гости..........

Страница 101 из 158 ПерваяПервая ... 5191979899100101102103104105111151 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru