Дорогие мои, всем доброго дня, вечера или же ночи!
Давно интересует это направление в проведении праздников!... (кое-что уже используем в работе с Сашей "Александрия" - показывали Свадебный онлайн с Путиным на Сибирской Тамадеи 2011)

Открыть тему, натолкнуло очередное сообщение в "Кинозале":
Спасибо Алиночке!

Цитата Сообщение от KAlinchik Посмотреть сообщение
По умолчанию

http://vkontakte.ru/video7327384_160747292
ох, как понравилась идея!!!!!!!!!!!!
... и комментарии к видео форумчан:

Цитата Сообщение от ЗАМИР Посмотреть сообщение
Алина! Идея хороша, но не нова.
В Запорожье лет 10 такие приколы.
Из последних в 2009 году проводила выпускной в 31 гимназии и там во время вручения аттестатов включали телемост с Белым Домом, где Барак Обама благодарил директора школы и родителей за таких умных детей, а звезды Голливуда поздравляли выпускников, т.к. они каждый получили своего Оскара. У меня есть видео с этого выпускного. Я постараюсь его выставить в нашем кинозале. Единственное, снимал лучший оператор города, но когда начал работать на церемонии вручения аттестата, сказал, что при таком проекте, заранее нужно оговаривать сценарный план и минимум 3 камеры(одна направлена в зал-реакция зрителей, вторая - на сцену, что происходит там и третья - на экран), чтобы передать всю ту атмосферу, которая царила.
И в том же году на юбилее консула Казахстана на юго-востоке Украины тоже делали сообщение в новостях телеканала CNN и поздравление Нурсултана Назарбаева. Тоже могу показать как это было в ходе самого банкета.
Так что, Алина, в правильном направлениии рулишь. Успехов.

Цитата Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
да, супер. как раз искала такой ролик. на форуме уже выккладывали подобное, только там была наша программа "Новости" с элементами поздравлений от звезд.

Кто видел, помнит адрес - подскажите??????
.. захотелось, всё что связано с работой видеоэкранов, собрать в отдельную тему! Выкладывать по возможности свои наработки, предложения, обсуждения... Надеюсь на Вашу поддержку и активное участие!!!